Карандаш белого цвета помогает визуально скорректировать форму глаз, придать глубину цвету, и в целом сделать макияж невероятно красивым и совершенным. Умело используя белый карандаш, можно добиться потрясающего эффекта и подходит он к любому цвету глаз.

Чтобы взгляд сделать более открытым и глубоким, можно провести линию белым карандашом внутри века, то есть над линией роста нижних ресниц. Чтобы это выглядело более естественно, следует правильно подобрать оттенок. Он может быть слегка серебристым, голубоватым, молочного цвета или цвета слоновой кости.

Фото примеры, как белый карандаш на линии нижних ресниц (а не черный) визуально увеличивает глаза

Подпишитесь на наш
Блоги

Белый карандаш

12:30, 25 февраля 2016

Автор: Gopi

Комменты 32

Аватар

Из-за ЧИСТО белого цвета в карандаше на слизистой белок глаза может казаться блеклым ( Поэтому молочный, розовато -белый, кремовый, телесный и т.д. но не белый )

Аватар

Помнится, еще в период института такой купила. Нанесла в уголки глаз, растушевала. Но, без опыта, сами понимаете. Встречаюсь со своим мальчиком и он мне в середине вечера говорит - "Так глаза красиво накрашены. А белый это для красоты, или мазь какая-то, от глаз?" Больше белым карандашом пользоваться я не рисковала.

Аватар

Я несколько лет его юзаю, лет 5, наверное,периодически ; делала тут псто про свой косметос,так меня местные гурии косметические обосрали, а между тем, именно белый каял используют самые знаменитые визажисты

Аватар

я пробовала рисовать белым карандашом тоже, но как-то не срослось.

Аватар

а вот Крыгина не советует белый карандаш на каждый день. розовый или слоновая кость. у меня розовый ив роше. а вот еще один способ исползования белого карандаша. пришла я на ваксинг бикини, мне там белым карандашом чертили вычерчивали, чтоб ровно было! я была в шоке:)

Подождите...