Южнокорейский производитель декоративной косметики Holika Holika открыл флагманский магазин в Москве. Моностор выступил арендатором торгово-развлекательного центра «Авиапарк» на северо-западе столицы.

«BB, СС и blur кремы, ультратонкие кисточки для туши, тинты для губ и щек, стробинг, «эффект зацелованных губ» – все это вызвало настоящий бум, который накрыл Европу, Америку, а затем и Россию», - отмечается в пресс-релизе.

Бренд Holika Holika входит в число самых популярных на южнокорейском рынке косметики благодаря дизайнерским решениям и уникальным составам. По словам гендиректор Holika Holika в России Зои Высоцкой, бренд завоевал популярность благодаря высоким продажам в ведущих российских интернет-магазинах, а затем открыв десять монобрендовых магазинов по всей России.

Вот в такой прикольной упаковке в виде яиц Пенка для умывания))

Набор включает по одному яйцу каждого вида: угольное, оригинальное, с зеленым чаем и с красной глиной. Каждый тип борется с определенными несовершенствами, оставляя Вашу кожу нежной, гладкой и чистой. 

  Я бы подарила такой наборчик подругам на 8е марта))

А в такой баночке тональный крем

Супер увлажняющий ББ крем в форме нежного и воздушного желе! Содержит 80% мятной воды и желе из морских водорослей! Морское желе сделает Вашу кожу сияющей, обезжиренная основа сохранит матовость и свежесть кожи на целый день! ББ крем контролирует работу сальных желез во избежание появления жирного блеска

Пигмент для губ

Маски

Маски для лица Premium Sheep Milk Yogurt с зеленым чаем или с ягодами

Вобщем упаковка привлекательна, цены чертовски привлекательны!

Может кто-то что-то пробовал? Делитесь))

malls.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Holika Holika

16:11, 19 февраля 2016

Автор: Beliz

Комменты 65

Аватар

У меня бб крем, но не тот, что на картинке, видимо старая версия. Мне его подруга отдала, долго стоял, но я решила попробовать. Цвет у него странный конечно когда выдавливаешь, но с кожей сливается хорошо, немного осветляет, кожа ровная и свежая. Самое главное у меня нет от него высыпаний, я этим страдаю, если честно, крема покупаю некомедоненные

Аватар

У меня есть хайлайтер с кошечкой в самом светлом оттенке, который я прикупила вместе с витаминной маской (тканевой) для знакомства с маркой. Обычно я пользуюсь дорогой косметикой, благо позволяет бюджет, но интернет пестрил корейской косметикой и я таки решилась. Если честно, то ничего особенного я для себя не увидела. Хайлейтер пахнет не очень приятно, дешево. Блестки в нём крупные какие то... Маска тоже особо никакого эффекта не принесла... Так что можете закидать меня шапками, но я не понимаю всеобщего ажиотажа..

Аватар

Пару лет назад заказывала коробку с яйцами для умывания,пересушила кожу и вместо жирной проблемной кожи,получила сухую проблемную)))остатки яиц раздала... Но,как маскоманьяк,мимо этого магазина не пройду.

Аватар

В СПб будет магазин?

W

Я в каком-то магазе увидела стенд, взяла тоник для лица и жидкость для снятия макияжа с глаз и с губ. Ээээ, ну как бы так сказать? Очень посредственные штукенции мне попались, хотя я оптимистичный человек и люблю даже в самой хреновой хрени находить свои плюсы. Была разочарована, т.к. и о Холике наслышана, и до этого Мишу и Тони Моли брала наугад - всегда оч удачно. Холикой теперь только "на худой конец" пользуюсь, когда больше ничего нет под рукой.

Подождите...