Мне двадцать пять лет.
Мне продают алкоголь и сигареты без паспорта.
В восемнадцать я начала ходить по клубам, документы попросили всего пару раз. 

Я не курю. У меня нет морщин. Была и худой, и полной, и средней. Меняла прически, стиль одежды, красилась по-разному. Не менялось ничего. 
Я - та, которая выглядит старше своего возраста.

Долгое время я не могла понять, в чем дело. Почему знакомые выглядят девочками, несмотря на полноту или плохую кожу? Подругу-одногодку ругали, что уроки прогуливает, когда она в отпуск поехала. А я - молодая, но все-таки женщина. Даже называли женщиной несколько раз. Не верили, что мне действительно было восемнадцать или двадцать.



Понаблюдала, поспрашивала - дело в моем лице. Выдающиеся скулы и задумчивость в глазах.
Примерно как у Адель :)

Обидно читать и слышать "она выглядит не на двадцать", "я в свои сорок моложе выгляжу". Как будто это ее вина. Как будто это какой-то ужасный грех. Как будто если женщина выглядит старше, она автоматически становится непривлекательной и неинтересной. 



Утешает будущее - говорят, мой типаж хорошо стареет. В восемнадцать выглядела сильно старше, а сейчас уже ненамного старше. Короче, посмотрим :)


Это я в сорок лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наболело

03:16, 18 февраля 2016

Автор: kelly_misfit

Комменты 219

Аватар

Вывод: 99% Сплетниц выглядят на 16. Даже пенсионерки.Мажутся только детским кремом ,моют голову отваром с лебеды с крапивой, и еще все как одна на руководящих должностях. Ага , еще не очень высокие-170-175. Малютки просто .

Аватар

Не обращайте внимания!! ведь люди вес эгоистичны и те ,кто так говорит только тешат своё самолюбие, у меня, например, всё было наоборот..в 26 лет поехала к тёте в Кипр в гости и там купаясь в море с девчонками 8-11 лет ( родственницами моё кузины) , эти девочки думали ,что мне 13-14 лет!!! после этого мне было оочень не по себе.

Аватар

Помните, здесь девушка пыталась по-доброму пообщаться на тему :"Сколько мне лет?", вывесив свою фото? Но по-доброму не получилось). Это я к тому, что люди всегда будут судить - легче стараться не обращать внимания, отращивать дзен. Тем более, я, как представитель другого типажа, могу сказать - вам повезло! Скулы, лицо взрослой женщины - этож круто! Вы и стареть будете красиво!

Аватар

мой муж, пока я болею, ходил мою страховку в порядок приводить. так работница страхования, глядя в мой паспорт протянула - какого она у вас года? 86? дааа, не молодая уже! :)))

H

тяжело что-то сказать,не видя вас. ноу меня есть коллега. я думала ей минимум 32 года. Ее манера общения и внешность об этом говорили.а когда она спросила меня "Сколько ты мне дашь лет" ( терпеть не могу такие вопросы) Я сказала ну 30? а я всего 24... есть такие люди просто. генетика что ли. нет морщин но лицо взрослое.а вообще главное как вы себя ощущаете!!!

Подождите...