Девочки,не знаю где спросить,может кто ходит в ик сауну или покупал ее домой?Как вам,довольны ли?Дало ли это вам какие-то результаты?

В частности интересует борьба с целлюлитом,увеличение работоспособности,очищение организма..

Можете делиться также своими способами борьбы с целлюлитом и поддержанию кожи)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост-вопрос

18:24, 25 января 2016

Автор: Tisha0112

Комменты 25

Аватар

обычно сижу в ней, когда в спа хожу. отдельно от всего остального, что есть в спа, особых результатов от ик сауны нет, домой бы не купила. что до целлюлита, то это всего лишь приятное дополнение к спорту и правильному питанию - наравне с кремами и массажем. в общем, приятное времяпрепровождение. а отдельно от спа, имхо, вообще ни о чем.

Аватар

Если ботокса и гилуронки на десятки тысяч вкололи,увы,посещать ик- сауну не рекомендуется.В таких саунах переизбыток ботокса "выпаривают", тк очень глубоко прогревается ткани.Рекомендую посещать с покрытой головой и прикрывать грудь.Будьте здоровыи красивы)

Аватар

как альтернатива- кедровая бочка. В ней сводится к минимуму нагрузка на сердечно- сосудистую ситему. Я пользовалась, довольна. Загуглите. Собственно, сидишь 20 минут в ней. Потеешь. Голова наружи. температуру можно любую выставлять. В парогенератор можно добавлять любые ароматические смеси.

Аватар

Мне помогает только расслабиться после тяжёлой тренировки и заодно аккумулировать тепла перед выходом на улицу. Правда, если на улице мороз (как у нас в этом месяце было), то стОит потом ещё как следует обсохнуть и натереться кремами. Баню обожаю. Но на состояние кожи, если честно, у меня особо она не влияет. Правда, у меня и проблем с кожей нет. И целлюлита нет. Но за это спасибо спорту и постоянной езде на велосипеде 6 месяцев в году. Как-то так.

Аватар

у меня дома стоит. фигня полная. разогреватся до 60'. особо не вспотеешь,как в бане.минут 30 сидишь и только потом первый пот выходит.

Подождите...