Женщины часто снимаются в сексуальных будуарных фотосессиях, чтобы показать насколько они загадочны и притягательны. И кажется, что подобный формат только для них и существует. Но на дворе все-таки 2016-й год и мужчины, насмотревшись на все это возбуждающее безобразие, решили ломать границы и подвинуть дам с королевского трона будуарных съемок. Первым реформатором стал канадец Брэндон Уильямс.

big_bro

Автор революционной фотосессии – Масик Мэй, фотограф из Ванкувера. Серия получила название «бродуар» (в лучших традициях Барни Стинсона) и разлетелась по интернету со скоростью света.

brendon-williams-0034
brendon-williams-0031
brendon-williams-0051
brendon-williams-0054
brendon-williams-0060
brendon-williams-0062
brendon-williams-0067
brendon-williams-0048

 В итоге все остались довольны: Масик получила позитивный опыт и отличный, практически мировой, пиар, а Брэндон – восхитительные снимки для эротического календаря, который он собирается подарить жене на годовщину их свадьбы.

Недавно Масик выложила на своей страничке эту же серию фотографий, не без юмора изображающих полуобнаженного мужчину. Серия, которую она озаглавила Dudeoir (что можно вольно перевести, как “будуар для паренька”), стала бешено популярной: за 24 часа ее просмотрели более семи миллионов посетителй, а 100 тысяч – размножили ее, расположив ссылки на своих собственных страничках.

Через сутки, однако, администрация Facebook удалила эту серию, сообщив, что это делается из-за изображения “ню”.

Масика Мэй утверждает, что не то, что на фотографиях, но и во время фотосессии ее модель, мужчина, никогда не раздевался догола. Мало того, в таких же “нарядах”, то есть в нижнем белье, она фотографировала раньше и спокойно выставляла на социальных сайтах женщин, и никто и никогда не предъявлял ей никаких претензий.

“Что за двойные стандарты”, – вопрошает автор, опасаясь, что из-за цензоров Facebook может теперь пострадать ее профессиональная репутация.

Красотищщща, не правда ли?

Блоги

Больше секса: «бродуар»

13:46, 24 января 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 48

Аватар

ёёёё, аж зубы свело

Аватар

соблазнительная цыпа))))) пс: бесит, что у мужиков нет целлюлита, бесит, бесит, сцука БЕССССИИИИИИИИИИТТ!!!!!!!

Аватар

у меня приступ тошноты, причем в прямом смысле...не смогла досмотреть

А

Каждый хочет урвать свои 15 минут славы. Только этот способ уже использовался. Хочешь сделать для жены секси фото, так сделай их со штангой в руках

Аватар

Зачем это постить? Чуть не стошнило((

Подождите...