Долго думала, писать ли этот пост. Решила- писать. Потому что сейчас начало нового года и это самое лучшее время, чтобы начать новую жизнь.

Моя история обширна- я занимаюсь тотальным улучшиндайзингом, одна из частей которого- похудение.

Мне 23 года, рост мой 165 см и сегодня я вешу 73 кг.

Много? Ну, если учитывать, что я весила 115 кг, то нет.

Я похудела с 115  до 70 за 3-4 месяца.

И это было просто. Я ела много овощей, фруктов, свежих соков, готовила в пароварке и налегала на мясо.

Не заморачивалась над правилами углеводных завтраков и белковых ужинов, тренировалась каждый день дома по программе "Pump it up Burn it lose it" и "The Ultimate dance workout" и высохла до 70 кг.  Притом тренировалась и в отпуске, и в поездках. Всегда и везде.

Потом за несколько лет я отожралась до 85.

За три летних месяца в тренажерном зале я похудела на 10 кг.

И вот утром первого января я решила продолжить. Цель не привязана к весу- скорее я просто хочу тело, подтянутое и красивое, которого я достойна.

Знаю, что этот секрет не многим подойдет, но для меня спасением в похудении стал блог. Я очень люблю писать и конспектировать- съеденное, сделанное и не сделанное тоже. Поэтому я веду паблик и блог  и даже ютуб. Видео у меня специфичные, зато живые))

Я пишу искренне и без прикрас. Выкладываю свои рецепты и только авторский контент. Затрагиваю темы, которые волнуют полных. Веду несколько рубрик под флагом паблика- советы, рецепты, мотивация и т.д.

В общем, раз в месяц буду делиться результатами. Думаю, среди сплетниц не мало худеющих дам, которым предлагаю объеденится и поддерживать друга друга.

Доедайте оливье и начинайте новую жизнь сегодня =))

Ps/ Знаю, что тут не любят блоггеров, я и сама их не люблю.

Ps2/ Мне выбешивает эта мода на жир. Я считаю, что это не здорово и аморально, но свое тело люблю. Именно поэтому хочу сделать его лучше. Не в угоду социуму.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я похудела со 115 до 73 кг

18:13, 2 января 2016

Автор: Nastya_Marzipan

Комменты 162

Аватар

Ой какой классный пост! Я обожаю истории преображений, так вдохновляет. У меня сестра со 105 кг до 55 кг за 9 месяцев смогла, теперь все клубы, гулянки, бары ни одного дня не остаются без ее внимания, напару с ее стройными подругами :) Желаю вам успехов! Обязательно пишите о своих достижениях!

Аватар

для начала - что заставило совсем молодую девушку разожраться, не побоюсь этого слова, до такого свиноматочного состояния? (( о болезни речи, очевидно, не идет, судя по легкости похудения.

Аватар

Автор - умница. Пишите обязательно. У меня тоже есть маленький секретик. Я вяжу шарфы. Вот когда дома, и хочется фри с маянезиком, то я достаю вязание и вяжу перед сериальчиком.

Аватар

молодец!!!

Аватар

С удовольствием смотрю на такие трансформации, вы молодец! Желаю столь же сильной мотивации, силы воли и вдохновения для достижения идеального результата)

Подождите...