Тема: Продукт года 2015.

Какой продукт впечатлил и надолго остался в вашей косметичке в этом году. Это не обязательно продукт вышедший именно в этом году.

Просто то, или иное средство, которое вы именно в этом году использовали с большим удовольствием. Это может быть продукт именно 2015 года, а может и что то давно забытое, но вами открытое для себя именно в этом году.

Предлагаю написать об одном, ну максимум двух продуктах года.



Например для меня это стала матовая помада от NYX. Отличный матовый продукт подходящий для моих сухих губ. Да, он все таки сушит, но не так сильно как та же Милибачи, от которой у меня адовый ад происходит с губами.

Пишите или мне в личку или на почту косметички:

[email protected]

Срок – до Нового Года))))

ждуууууу ваша Кукушка!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка Сплетниц. Запрос.

13:05, 20 декабря 2015

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 37

Аватар

Такое чувство, что никто не читал пост или у многих с пониманием его сути туго! А по сабжу: подумаю и постараюсь прислать что-нибудь)

Аватар

Спасибо Вам за ваши посты о красоте! всегда много полезной информации!

Аватар

В этом году меня впечатлил Cellcosmet. Особенно крем для тела Bodystructure - XT и набор из масок для глаз CellCollagen. Для меня они сделали всё, что было обещано. Крем укрепляет, увлажняет, питает, улучшает структуру кожи. Мажу его везде, где только можно. На коже рук и ног крем повел себя лучше, чем многие спец кремы. Маски для глаз использовала курсом, как рекомендуется (их в наборе 5 штук). Убирают морщинки, припухлости, отечность, хорошо увлажняют и питают. Лучше не использовать перед выходом "в люди", так как сразу после снятия масок, глаза какое-то время выглядят как раз слегка припухшими и "заплаканными".

Аватар

Очень много плохого открыла...начиная от дурацких тущей для бровей заканчивая странной помадой которая как цветной бальзам(продают с пометкой натуральность), куча странных тинтов появилось ненужных, сейчас под нг заметила в магазинах много много карандашей для слизистой+глаз с очень сухим грифелем типа сделай сама себе Смоки.. то ли старые то ли что...но мы же не о плохом. Из ухода маска от Тианы ....Из странных покупок вот что...пока я насморком болела купила себе в аптеке вместе с лекарствами крем с названием F55 для сухой кожи. .очень и очень понравился тем что впитывается быстро хоть и очень жирный, я его использую и для рук использую в виде маски. И там же купила геалуроновую сыворотку от фирмы "новосвит" то ли за 100р. то ли за 150 с адским ...адским запахом но с моменталтным эффектом. Про запах потом поняла что это нормально для их фирмы. Страшно было пользоваться но раз продукты делают своё дело то почему бы и нет ))

V

Bioderma-никто не переплюнет! EUCERIN Hyaluron-filler,просто восторг! ANNY-Skin to skin,лак для ногтей. Ну...и абсурд года.Любимая туш на протяжении многих лет CHANEL le volume и ее оооооочень бюджетный аналог,спасибо родственникам-подросткам, Essence Lash Princess False Lash Mascara (та которая чёрная с салатным). Всех с наступающими!

Подождите...