Про стробинг быстро и практично. 

Сухой стробинг подходит для зимнего макияжа.

Девушкам с сухой кожей стробинг может добавить естественного сияния и сделает вид более ухоженным и здоровым. Главное, запастись хорошим хайлайтером и не перестараться в погоне за новым трендом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стробинг в практике

00:12, 29 ноября 2015

Автор: Ricardadada

Комменты 80

Аватар

Мне не нравится стробинг, смотрится красиво только в глянце и на видео, в жизни же только подчёркивает неровности и недостатки кожи.

Комментарий был удален

Аватар

омг, я без очков посмотрела первые кадры и подумала, что Надежда Оболенцева урок проводит))

V

А мне техника не нравится, а вот само видео понравилось. Меня обычно раздражают эти потоки слов и верчение баночками туда-сюда перед камерой несколько раз. А тут всё по делу.

N

Поразительно, сколько всякой разной дребедени люди наносят на свое лицо. Не лучше ли для здорового вида кожи просто регулярно ухаживать за ней, делать аппаратку, маски , массажи и пиллинги, а также высыпаться и не наедаться на ночь соленого. Иногда на выход наношу немного тоналки ( Армани) и чуть-чуть шисейдо хайлайтера, но, честно говоря, большой разницы не вижу, что с ними, что вообще без , а вот от хорошего ухода она всегда есть. Еще есть разница, если тоналку нанести, как девушка на видео, тоже разница есть и называется плюс 5 лет или подчеркни морщины, даже если их там и нет.

Подождите...