Жаль, что очень мало такой красоты!

Блоги

Волшебная зима: дети и животные в лесу

14:45, 22 ноября 2015

Автор: Babka

Комменты 10

Аватар

Спасибо большое за пост! Это фотографии потрясающего детского (и не только) фотографа Елены Карнеевой. Съёмка была несколько лет назад, за это время у Елены появилось ещё очень много потрясающих работ. P.S. Собаки-то мои))) Zoom On me I'm Nordica и Troy Magical Wolf Kattyval Ещё раз спасибо ❤️

Q

Может не совсем в тему, но вспомнила своё детство, в моих краях в те времена морозы 35-40 градусов были норма, это сейчас зимы стали мягкие, бывало мы придём в школу, а нам говорят, занятия отменяются из-за сильных морозов, мы тут же портфели под мышку и бегом на горку на них кататься, до сих пор не понимаю, как мы не обмораживались, ну может потому что кровь была молодая, а ещё для меня зима это ослепительно-белый снег и мы всегда на этом снегу, а я жила в деревне, отбеливали постельное бельё, нынешние ваниши даже рядом не стояли по части побелки на снегу!

G

Самая модная декорациями в последнее время-хаски. Весь инстаграм забит подобными фотосессиями

Аватар

Красивые очень фотографии. Но уже был пост про нее... У нее другие серии еще есть

Аватар

похожи на работы одного фотографа женщины, которая фотографирует свои детей на фоне леса, деревни .. природы одним словом. Даже хотела приобрести одно понравившееся фото , но цена была не для моего бюджета :) а фотографии очень с НГ настроением. Спасибо!

Подождите...