Доброе утро, дорогие сплетницы!
Не знаю как у вас, а у меня нет ощущения праздника и приближающегося веселья, хотя где-то уже давно начались рождественские ярмарки, Гум обзавелся елкой и покрылся гигантскими советскими открытками и прочими атрибутами Нового года в стиле 60-70-х, а кто-то уже планирует развлекательную программу и посещение катков и прочих мероприятий или отдых за городом.
А как обычно готовитесь к праздникам вы, у вас есть какие-то специальные семейные традиции или интересные воспоминания, связанные с подготовкой к Новому году?
Тем кто как и я, начинает рабочую неделю с раннего утра чашечкой кофе, хочу пожелать, чтобы она была плодотворной и легкой, всем у кого нет настроения желаю им обзавестись, а тем у кого оно есть - делитесь! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Доброе утро, сплетницы!

09:59, 7 декабря 2015

Автор: Miracle

Комменты 79

Аватар

Какие красивые картинки! ну а прошлые подборочки вообще прямо ах ах были: ЧУДОВИЩНО красивые

Аватар

большое спасибо за настроение! )) замечательный пост

Аватар

Мы уезжаем в тепло на НГ, но у меня даже нет времени, чтоб сесть и нормально погуглить страну, куда едем (зато на сплетник есть, ха ха). Сегодня поняла, что у мелкого нет панамки, заказала, но уже ессно пик подарочного сезона, никто доставку до праздников не гарантирует (если не платить за супер быструю - которая стоит ровно в 8 раз дороже панамки). Короче, как всегда. Эта долбаная работа не дает нормально к праздникам подготовиться. Чемодан буду в ночи собирать, и потом мотаться по всей Коста Рике в поисках памперсов и трусов.

Аватар

Само по себе новогоднее настроение ниоткуда не возникнет.Нужно как Мюнхаузен- брать и вытягивать себя к празднику, создавать настрой какими-то ритуалами.Начните планировать что будете делать, даже по мелочам.Составляйте новогоднее меню, если телик- забейте себе новогоднюю программку, что будете смотреть.Да хоть бенгальских свечей купите. Рецепты новогодние в интернете посмотреть...

Аватар

Такой красивый и уютный пост! Спасибо! А у меня никак не наступает новогоднее настроение. Плюс ко всему начали ремонт! Ремонт, Карл! Перед праздниками!

Подождите...