- Слушаю  Вас?

-Доктор, хочу губы, как у Джоли!

Популярность такой процедуры, как инъекции гиалуроновой кислоты в губы, растет с каждым днем. К данной услуге прибегает все больше и больше посетительниц салонов красоты. Однако возникает вопрос: как отличить натуральные губы от "накачанных"? 

10 признаков "сделанных" губ:

1. Если у вас вообще появилось сомнение в том, что губы "свои". Пухлая форма губ не является нашим характерным национальным признаком, она больше присуща дальневосточным, южноазиатским, австралийским и эфиопским девушкам. 

2. Если губы визуально выглядят непропорционально по отношению к глазам, носу и общему абрису лица.

3. Побочным эффектом при инъекциях является размытый контур губ.

4. Инъекции сводят на нет природные морщинки на поверхности губ, выравнивая и сглаживая ее.

5. Чаще всего вследствие инъекции припухает серединная часть верхней губы и так называемый фильтр - площадка между носом и верхней губой.

6. Если губы при поцелуе принимают форму сердечка - они наверняка были подвергнуты "инъекциям красоты".

7. Если губы подозреваемой девушки плотнее, чем ваши: из-за филлеров ткани губ становятся более упругими.

 8. Если на внутренней поверхности верхей губы образуются складки и комки, а сама верхняя губа слегка приподнимается. Такое явление часто называют "свистком".

9. Если по утрам после вечеринок губы у девушки опухают, скорее всего, в них есть гиалуроновая кислота: ее молекулы аккумулируют воду. 

10. Если губы выглядят "вывернутыми".

Моника Беллучии

По материалам super.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

То ли это ветерок мои губы колышет...

01:16, 10 октября 2015

Автор: Marlene

Комменты 126

N

С первыми тремя пунктами категорически не согласна

Аватар

Вот всасётся это всё в мозг - буш тупая как Кардашьяниха

M

У одноклассницы от природы были пухлые губы, как у ранней Джоли. Симпатичная была девчонка, но прозвище "губошлепка" вгоняло ее в дикие комплексы.Зато теперь ее губы в тренде. И мало кто верит, что это от природы. Но она их до сих пор ненавидит. Бедняга((((

Аватар

Я русская, губы свои пухлые,причем в детстве мне очень не нравилось это, еще и мама подтрунивала-говорила, что это оттого, что я, когда была маленькой дула губы, т.е. была очень обидчивой и демонстрировала это постоянно.

Аватар

мне нравятся все натуральные француженки с их слегка большей верхней губой но я из тех кто радуется тому что им дали папасмамой)))

Подождите...