Недавно на сайте был пост с 10 рекламными роликами известнейших режиссеров планеты. Кроме ролика для Prada Романа Полански ничто мне не приглянулось, ну и все же они кинорежиссеры и пусть снимают прекрасные фильмы. А мне захотелось с вами поделится моими горячо любимыми роликами, которые я могу просматривать бесконечно. Все в них на мой взгляд прекрасно: и музыка идеально подобрана, и картинка сумашедше красивая и идея есть, а самое главное, что после просмотра хочется купить продукт, который они рекламируют!

1. Ролик Dior с Марийон Котийяр

2. Ролик Guerlain с Натальей Водяновой

Безумная красота, Водянову не очень люблю, но тут она хороша. Очень страстный и чувственный ролик, напоминает про Сказки 1000 и 1 ночи

3. Ролик Для Loui Vuitton от знаменитого режиссера Bruno Aveillan

Здесь просто каждый кадр - это шедевр и наслаждение. Его снимали в 12 странах.

4. Ролик от того же Bruno для отеля Шангри ла, очень интересная задумка и как обычно безумно красивый видеоряд

5. И наконец мой самый любимый ролик. После него действительно хочется ездить на Volvo))))

P.S. смотрите пожалуйста со звуком, так как это половина всех эмоциональных ощущений

Подпишитесь на наш
Блоги

Прекрасные ролики

14:38, 28 августа 2015

Автор: Beliz

Комменты 17

Аватар

Ролик Volvo просто шедевр! Действительно очень красиво и даже как-то душевно)

Аватар

Спасибо за шикарную подборку! Все ролики понравились)

Аватар

Ролик Guerlain мне очень бросилось в глаза топорная работа аниматоров, когда дворец поднимался из воды. сильно схалтурили, видно что компьтерная графика. особенно 2мин.26.

Аватар

Герлен - волшебный ролик, но всегда казалось, что Наталья в этой обстановке выглядит out of place. Индийская модель смотрелась бы более органичнее

Аватар

красиво. везде, где природа, просторные интерьеры (а другие бывают?), замки; неяркий, сумеречный или приглушенный свет, по-моему, всегда вовлекает. у меня, правда, непереносимость умиротворяющих звуков в любых видео. а автомобильные ролики - так это всегда на высшем уровне.

Подождите...