Общепризнано, что даже истинную красавицу способны испортить лишние килограммы. И речь сейчас даже не о фигуре, на нее мода с завидным постоянством меняется, а о лице. 

Как выглядит одна из самых красивых женщин мира Айшвария Рай, набрав с десяток кило? Да почти как продавщица тетя Сима с овощных рядов.

Божественная Надя Ауэрманн становится чуть быдловатой студенткой кулинарного техникума.

Инопланетная Джемма Уорд превращается в миленькое лицо в толпе.

Глазищи Николь Риччи теряются на фоне щек.

Миша Бартон - и что в ней все находят?

Линда Евангелиста доказывает, что зачастую красота это вопрос миллиметров.

Представьте на минутку, как выглядела бы Энджи, последовав нашим советам потолстеть.

Большеглазой Миле Кунис щеки добавляют лет пятнадцать.

Гроза чужих мужей Лопырева на фотографии слева не слишком похожа на профессионала своего дела.

Саша Лусс до потери заветных килограмм была ничем не примечательной барышней.

Ведущей Ксении Бородиной были бы не по зубам услуги Маси, ибо продажность подобных джентльменов тоже имеет пределы.

Виктория Бэкхем - самый хрестоматийный пример из представленных; сила воли и четкое понимание своих недостатков.

Хорошо, скажете вы, а бывают ли лица, которым не идет излишняя костлявость? Примеров среди дам не так много, но они есть: Эми Вайнхаус, Анна Зюрова, Алекса Чанг...

Тьфу, Райан Гослинг затесался; его в группу выше, к щекастым и унылым.

Ага, нашла. Актриса Ходченкова тот самый случай, когда вполне ренессансного вида барышня по мановению волшебной палочки превращается в старуху Шапокляк в молодые годы. Ходченкова толстая и Ходченкова худая это два разных человека.

Ну не красавица ли?

Перейдем к мужчинам. Многие актеры в погоне за оскароносной ролью решаются на кардинальный сброс веса. Наверняка жульничают, сбросить надо много и за неприлично короткий срок, кто ж их упрекнет? В результате исчезают мышцы в стратегически важных местах: плечи, шея, мужественная нижняя челюсть.

Джейк Гилленхаал из сдобного пирожка перешел в категорию ржаных сухарей, к тому же опасных для зубов.

Мэттью Макконахи хочется услать в деревню, на парное молоко и свежий воздух, а то ишь, зачах совсем, болезный. На сеновал тоже можно, но не сразу, всему свое время.

Тощий Фассбендер до боли похож на хроника Васю со второго этажа; может зря мы наговариваем на отечественных мужчин? Может накормить, одеть и будет не хуже?

Возможно, из всего этого следует какая-нибудь мораль, не знаю. 

Надо поесть, на сытый желудок всегда лучше думается.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жрать или не жрать?

15:58, 21 июля 2015

Автор: Neuilly___

Комменты 139

Аватар

ох, автор, ваш пост это прямо удар по почкам. тетя сима - это прямо про меня. как только я перестаю держать себя в ежовых рукавицах, тут же превращаюсь в нее, родимую. причем на лице эти процессы начинаются куда как раньше, чем на фигуре, и заметны несравнимо больше и катастрофичнее. на свои фотографии, когда мне было 18-20 я смотреть не могу. Одно слово: ЩЕКИ. Хотя размер одежды тогда был российский 44-46. Сейчас 42. Из-за лица. 44 не могу себе позволить - лицо сразу плывет(( отличнейший пост, не в бровь, а в глаз. думаю, многие из тех, кого считают мегахудыми, остаются таковыми именно из-за какой-то определенно очень проблемной зоны. скажем, у найтли это явно ноги, а у джоли лицо.

J

про надю ауэрман умилили - это же специально такая съемка была, где пропорции искажены

Комментарий был удален

Аватар

Блин надо хоть раз в жизни себя уморить, чтобы посмотреть на свое второе худое "я"... Макконахи тогда и сейчас - это два разных человека. Я смотрела НастДет и недоумевала, тот ли это чувак, что отлично смотрелся на серферской доске и снимался в каком-то беспонтовом фильме с джей ло (!!!!!!). С джей ло!!!!!!! Я фигею до сих пор от его карьеры...

Аватар

Ходченкова нравится в теле, так не очень. Джилленхол в Стрингере омерзительный дрыщ ....

Подождите...