На нашем жизненном пути мы встречаем довольно большое количество вопросов. Некоторые из них даже не стоят того, чтобы задумываться над ними, некоторые же,наоборот, заставляют нас погрузиться в себя и обдумать достаточно личные и глубокие вещи.

 Современный мир наполнен самыми различными стереотипами, которые все вокруг (в основном медийные лица) так старательно пытаются навязать окружающим. Особенно часто это касается нашей внешности.

 У каждого человека свое понимание красоты, причем многие это понятие никак не отождествляют с внешней "оболочкой". В то время как некоторые люди пытаются найти всевозможные изъяны в окружающих всего лишь для того,чтобы заглушить чувство неудовлетворенности самим собой, другие наслаждаются жизнью и не гонятся за идеальными параметрами.

 Так что же такое красота? Это именно тот вопрос, который заставляет нас подумать. На протяжении уже многих лет люди пытаются дать на него ответ, вечные споры на этот счет не утихают до сих пор. Естественно, что все зависит от индивидуальных предпочтений, от вкуса конкретного человека. Не существует того единственного (ну кроме денег,конечно), что бы нравилось всем вокруг. И именно непонимание этого факта рождает множественные споры и глупые стереотипы.

    Но в этом посте мне бы не хотелось долго размышлять на тему предпочтений,а также внутренней красоты людей, потому что многие и так понимают, что красота и притягательность начинаются изнутри.

  Мне бы просто хотелось поделится с вами, дорогие читательницы, фотографиями тех женщин, которые на мой взгляд( еще раз подчеркну, что исключительно на мой взгляд) олицетворяют собой женскую красоту и привлекательность.

   Ракель Уэлч

Присцилла Пресли

    Дженис Дикинсон

   Иман

 P.S.: честно говоря,доделав до конца этот пост,мне кажется,что он получился немного сумбурным, но тк это моя первая работа,надеюсь,что будет простительно.

Блоги

What is beauty?

16:00, 16 июля 2015

Автор: juliajuls

Комменты 21

M

Автор, а кто Вам нравится из современных знаменитостей?

Аватар

Вот чем можно восхищаться!!!дааа от прежней Дженис ничего не осталось

Аватар

Автор, а можно продолжить вашу тему и выложить своих красавиц или тут так не принято, я не в курсах просто)

Аватар

уродливый пупок у Ракель

Аватар

А я вот выражу своё субъективное мнение о том, что красота - понятие относительное. Не согласна. Если мы поставим рядом Монику Беллуччи и Инну Чурикову, у кого-нибудь будут вопросы, кто из них красивее? Да, есть талант, одухотворённость, я всё понимаю, но эталонная красота оценивается с точки зрения пропорций и отсутствия лишнего. К чему я это написала? Да фиг знает... Пост красивый, автор, продолжайте, если будет вдохновение!

Подождите...