Я ждала-ждала пост продолжение по костюмам из фильмов, очень хотела посмотреть костюмы, которые мне нравятся. Поэтому решила сама создать пост. http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/108055_dress-of-cinema  Пост, который меня вдохновил. 

Фильм "Ослиная шкура" 1970. Художник по костюмам Джитт Магрини.   Мне очень нравится костюмы в этом фильме. Он, воистину, сказочный фильм. Мне нравится как одета принцесса, но больше всего мне нравится как одета фея.                                                                                                                      

 

"Золотой компас" 2007. Художник по костюмам Рут Майерс. Очень мне нравится как там выглядит персонаж Николь Кидман. И бонус бородатый Крейг. Ему, кстати, идет.

"Жасмин" 2013. Художник по костюмам Сюзи Бензингер. Мне нравится как одета в фильме Кейт Бланшетт. Не очень ярко, но красиво и дорого.

"Прощай, моя королева" 2012. Художники по костюмам Кристиан Гаск и Валери Раншу.

"Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" 2005. Художник по костюмам Айзис Массенден. 

"Звездная пыль" 2007. Художник по костюмам Сэмми Шелдон.

"Тайна Мунакра" 2008. Художник по костюмам Беатрикс Аруна Пастор.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наряды из кино.

21:12, 27 мая 2015

Автор: helend_87

Комменты 39

Аватар

Фото из Великого Гэтсби добавьте пжл. Украшения там нереальные...

Аватар

Зеленое платье Киры Найтли из "Искупления"-моя мечта.

Аватар

В Ослиной шкуре Катрин Денев?

Аватар

костюмы хороши! рада, что упомянули мои любимые Компас, Мунакр, Золотую Пыль - очень хорошие сказки, жаль, что мало таких снимают и не уделяют должного внимания.

Аватар

Какой же крутой фильм "Звездная пыль". Ну просто чудо! Красивый, яркий, добрый, необычный, интересный. А актеры! ))) Чудо. Очень, очень его люблю. Не смотрела "Тайна Мункара", но вижу девочку из "Золотого компаса". Жаль, что не сняли его продолжение. Так мне он тоже понравился.

Подождите...