Все мы после вчерашнего предложения Arizonadream сидим, как на иголках.  

Я бросила всё: семью, дом, работу и села делать пост, как только прочла о том, что грядёт великий дождь из мужчин! 

Бессонная ночь и беспокойное утро подтолкнуло меня связаться с главной затейницей сего мероприятия, с чьего письменного одобрения я и публикую этот пост, а также открываю наш ФЛЕШМОБ "Ванильный май"!!!! 

УРА, товарищи-сплетницы!!!! Ура-Ура! ))) 

А теперь о наболевшем! ))) 

Скажу честно, не хотела делиться со сплетницами этим пирожочком. Хотела его зажать - оставить его своим секретом надолго и днями/ночами наслаждать фильмами, фотками, гифками в полном одиночестве!

Но чую куда дует ветер. И скоро этим ветерком неизбежно занесет в наши края и мою зазнобу...  

А потому, лучше я забью клинья сейчас! Помечу территорию, так сказать, дабы все знали, что Джейми Белл занят! ))) И делиться им, как в свое время Чарли, я не буду! )) Надеюсь я предельно ясно изъяснилась? ;))) Иначе вас ждут ататашеньки

или того хуже... бгг )))))

Шутки в сторону. Начну представление с серьезной ноты. А все потому, что считаю (и я не одинока), что Джейми прекрасный актер, помимо того, что вкусный пирожок. Считаю своим долгом фаната предложить немного биографии, а уж после перейти к десерту. 

Джейми Белл родился в 1986 году (самое то!) в Англии в  "танцующей" семье по линии матери. Отца он не видел. Его растили мама и бабушка. С детства о Джейми занимался балетом, затем увлекся чечеткой, что впоследствии и позволило ему прорваться сквозь толпу претендентов и получить роль в фильме "Билли Эллиот". 

Именно за историю мальчика- танцора Джейми в свои 15 получил премию BAFTA в номинации "Лучший актер". 

Конечно после того, как критики и зрители увидели танцующего очаровательного Джейми его судьба была предрешена. Однако долгое время его роли были либо в небольших и скромных проектах, либо в артахусе, либо на заднем плане. При этом он неплохо справлялся с отведенными ему ролями. Да и проекты на деле весьма и весьма интересные: 

"Николас Никлби"  с Чарли Хннэмем, Энн Хэттэуэй, Ромолой Гарай и др.; 

"Дорогая Венди" Томаса Винтерберга по сценарию Ларса Фон Триера;

"Кинг Конг", где станцевал с Наоми Уоттс;

"Флаги наших отцов" Клинта Иствуда;

"Вызов" с Дэниэлом Крейгом, Ливом Шрайбером;

"Телепорт" с Хайденем Кристенсеном; 

"Джейн Эйр" с Миа и Фасси, где он отлично справился с ролью кузена Джейн. 

Отличнейший фильм "Побег" с Киллианом Мерфи и Тэнди Ньютон, где он сыграл одну из ярких своих ролей, имхо; 

"На грани" с Сэмом Уортингтоном, Элизабет Бэнкс и др. 

"Орел девятого легиона" с Чанингом.  

"Сквозь снег" проект одного из лучших режиссеров Южной Кореи Пон Чжун Хо, в котором Джейми оттенял главного героя Криса Эванса

Ну а потом случился шикарный проект "Грязь" с Джеймсоном МакЭвойем! Если не смотрели, то бросайте все и вперед!!! Это просто бомба!!! 

и конечно же "Нимфоманка", где Джейми окончательно закрепил за собою право на играть первую скрипку. 

В прошлом году на экраны вышел сериал "Агент" (TURN), где Джейми наконец досталась главная роль... Проект не так популярен в наших краях, но те, кто интересуется сериалами смогли оценить и игру Белла.

Ну и в качестве дополнения отмечу, что роль Тинтин в мультфильме "Приключения Тинтина. Тайна единорога" а также вторая часть приключений мальчика (которая выйдет в ближайшие годы) была исполнена тоже Джейми. Если интересно, как выглядят съемки такого рода фильмов, то идите по ссылке ТУТ 

Помимо прочего он в свое время снялся в видеоклипе группы Greenday "Wake me up..." вместе со своей будущей женой Эван Рейчел Вудс. 

Правда на сегодняшний день они уже расстались. Очень жаль, смотрелись вместе они гармонично.

Архив Частного клуба Алекса Экслера Powered by Invision Power Board
Эван Рэйчел Вуд слушает музыку на свидании. . Фото Новости ш…

Почему я вдруг решила, что ветерком задует к нам Белла на сайт? Потому, что этим летом мир содрогнется от реинкарнации фильма (очередной экранизации комикса) "Фантастическая четверка", одну из главных ролей в котором получил и Джейми. 

Нетрудно догадаться, что раз его нет на постере, то он есть на постере... просто его не узнать, т.к. Джейми будет играть роль человека-какашки.... (((( 

Пичалька, конечно... но что поделать. 

Ну и после съемок (а может и во время) "4", судя по фото у Джейми и Кейт завязались более тесные отношения. Ху ноуз, может она и стала причиной расставания с Эван? А может это выдумки фанатов... 

CinemaCon 2015 - 20th Century Fox Invites You To A Special Presentation Highlighting Its Future Release Schedule

Вот такие дела. А теперь перейду к главному. Его пока не так много, ведь Джейми только в этом году вскроет умы слабой половины человечества. Чем богаты, тем  и рады... ))) 

ВСЕМ ХОРОШИХ И ВКУСНЫХ ПИРОЖКОВ!!!

Не сдерживайте себя, это вредно!!! )))

Пусть будет дождь! 

Блоги

Ванильный май. Открытие.

14:19, 19 мая 2015

Автор: Skarletty

Комменты 45

Аватар

Хороший мальчик. Хочу его.

Аватар

ой, а чего это мужчинки на самой верхней картинке так падают? не, ну я так не согласна(... надо же матрасик подложить, с перинкой-подушечкой... на худой конец, соломки натрусить из сеновала... или побьются, или покалечатся, а всё зазря((

Аватар

Ааааа, спасибо за этот восхитительный пирожок! Я помню Джейми с "Билли Эллиота", он чудесный! Спасибо за наводку на Turn, надо взглянуть. И ура, флэшмоб открыт!

Аватар

я тоже хотела про него сдилоть)) Обожаю! такой харизматичный и милый :3 очень понравился в роли Эдгара из "Сквозь снег" так очаровал своим недолгим присутствием и преданностью) ох, а в "Нимфоманке" вообще шикарен! понравился момент, когда гг кинулась его целовать, а он ее оттолкнул с таким недоумением и возмущением))) а заинтересовал он меня после "телепорта"

D

Ммм, ничего такой!)))

Подождите...