21-летняя Кэти Киркпатрик сдерживала рак, чтобы успеть отпраздновать самый счастливый день в ее жизни. Опухоль поразила ее легкое и воздействовала на ее сердце. Ей было трудно дышать, ей приходилось дышать через трубки, по которым подавался кислород. Ее органы уже начинали отказывать, но это не могло остановить ее перед свадьбой с 23-летним Ником Гудвином, который любил ее с 11-го класса.

Утро 12 января 2005 года. Кэти и Ник ждут медсестру для того, чтобы начать очередной курс лечения в медицинском центре. Ник работает по ночам и привез невесту в медицинский центр после ночного дежурства. Фото сделано за три дня до их свадьбы. Кэти устала после бессонной ночи. Заснуть ей не давала боль.

Кэти постоянно мучат боли. В дни, предшествовавшие замужеству, она продолжала принимать морфин и другие медикаменты для того, чтобы облегчить страдания. Справа – мама Кэти, Ники. Она отпросилась с работы, чтобы ухаживать за дочерью. В эти дни ей нужен постоянный уход.

Ник Гудвин нашел несколько минут для отдыха, пока его невесте Кэти проводят внутривенные процедуры для того, чтобы уменьшить боли.

Кэти (на заднем плане) проходит мимо своей фотографии, где она запечатлена королевой бала в школе Lapeer East.

Кэти надевает сережки за несколько минут до начала церемонии бракосочетания в церкви Христа в Hazel park. Суббота, 15 января 2005 года.

Кэти и Ник на минуту прижимаются друг к другу перед тем, как свадебный фотограф начнет праздничную фотосессию сразу после церемонии бракосочетания.

Дэйв Киркпатрик держит большие пальцы рук за своего нового нареченного сына, поздравляя пару с женитьбой. Справа – Ники, жена Дэйва и мама Кэти.

Муж Ник поет во время свадебной вечеринки любовную песню своей жене Кэти. Ему помогают лучшие друзья.

Кэти улучила минутку на отдых во время свадебной вечеринки. Она очень устала. Ее лицо выглядело таким же белым, как свадебная фата. Пять дней спустя Кэти умерла. Она не позволила болезни лишить ее счастья. Вера позволяла Кэти надеяться, что у нее есть будущее. У нее была прекрасная свадьба. Она любила, она была любимой. Любовь никогда не умирает… Это - тот путь, которым Кэти по-своему победила рак...

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотоистория любви, которую не сломила страшная болезнь...

22:52, 17 февраля 2010

Автор: dudana

Комменты 29

Аватар

и где БОГ? раз такие молодые,любящие жизнь,друг друга умирают в 21 год. а наркоманы долбаные живут.которые класть хотели на себя и на родных..

Аватар

всех очень жалко.

Аватар

Спасибо Вам за пост!

Аватар

была уже эта история

A

...нет слов...

Подождите...