Сплетницы, данный пост посвящаю тем, кто сомневается: быть или не быть? Мой однозначный ответ - БЫТЬ! НО! Когда операция действительно нужна, а иначе жизнь не жизнь (как в моем случае :) 

Идея сделать ринопластику меня посетила лет в 16, когда я поняла, что нос будет продолжать расти и этот рост отнюдь не добавит прелести лицу. Никогда не слушайте слов о каком-то там "изюме"! Каждое мнение имеет место быть, конечно, но разве красиво выглядит висящий в центре женского лица утюг?! Меня отговаривали все, даже коллеги. Окружающие упорно убеждали, что этот нос меня не портит, не уродует и т.д. Надо добавить, эти же люди потом радовались моей операции, когда увидели результат. Хирурга искала долго, была на 10 консультациях у лучших в Москве, но интуиция молчала и очередная поездка в пенаты клиник навевала сомнения. На год я это дело забросила, потом случайно нашла врача, который изменил мою жизнь, мое отражение, самоощущение, не побоюсь сказать, что пришла любовь к себе. До этого в зеркале мои глаза видели урода с гадким носом, комплекс был размером с луну. Не буду называть имя этого хирурга, это не рекламный пост, но он замечательнейший человек!

Итак, ринопластика была проведена в мае 2014 года. Никакой боли после операции, заложенности носа, кровотечений (тьфу-тьфу!) или иного дискомфорта. Кости мне не ломали, этот врач не ломает кости, если нет искривления. Синяки были желтоватые, три дня тампоны в носу и мягкий гипс. Единственный минус - жирная-жирная кожа после операции. Словно вы трогаете сало, а не нос. Онемение кончика  полностью прошло спустя 10 месяцев. Нос как нос. Я мечтала избавиться от ужасающего горба и судьба подарила мне такую возможность. Если вам что-то мешает жить, обязательно избавляйтесь от этого, только очень грамотно выбирайте специалиста, от него зависит 85% успеха. Сердце подскажет. Спасибо всем, кто заглянул и прочитал мой слегка сумбурный пост! 

Так нос выглядит сейчас. 

Обновлено 28/04/15 19:42:

Общая стоимость операции: 80 тысяч рублей, что для Москвы практически смехотворная сумма на рино. Делала в государственной клинике. 

Обновлено 29/04/15 11:21:

Обновлено 29/04/15 11:23:

Фотография для тех, кто волнуется за татуировку и была ли она вообще, ну и за рекламную подоплеку данного поста, которой попросту нет. 

Блоги

История большого шнобеля

20:28, 28 апреля 2015

Автор: MILKER

Комменты 212

L

молодец !!!!!!!

Аватар

я очень рада за автора) в подростковом возрасте мой нос казался мне огромным и страшным, с годами пришли уверенность в собственной внешности и правильные прически.) Сейчас кажутся глупостью такие мысли.Вот только удивительно, автора все хвалят за то, что убрала явные недостатки, а всех остальных публичных персон осуждают за любые улучшения внешности, хотя я считаю абсолютно нормальным желание женщины стать лучше и красивее, конечно без фанатизма и уткогуб.

Аватар

Как здорово, когда человек становится счастливым, что-то меня в себе!Результат просто отличный!

Аватар

Хочу телефон вашего хирурга! Спасибо.

S

Очень хороший результат. Все правильно сделали! Молодцы хирург и ваша интуиция!

Подождите...