Жительница Тайваня по фамилии Цзянь (Jian) пригласила на похороны мужа двух стриптизерш. Об этом сообщает The Daily Mirror. Вдова решила позвать танцовщиц, чтобы проводы в последний путь стали для ее мужа незабываемыми.

Миссис Цзянь рассказала, что ее муж всегда был в центре внимания женщин, и она посчитала уместным почтить его память приглашением стриптизерш на похороны.

Девушки исполнили у гроба мужчины три танца. Один из них сопровождала композиция группы Maroon 5 — Moves Like Jagger. Отмечается, что во время выступления стриптизерши, которые были одеты в туфли на высоком каблуке и кружевное белье, активно двигались и извивались вокруг гроба.

Присутствующие на церемонии люди рассказали, что госпожа Цзянь очень любила и уважала своего супруга, который неожиданно для всех скончался от инсульта в начале апреля.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жительница Тайваня заказала стриптизерш на похороны мужа

19:18, 17 апреля 2015

Автор: Akulina

Комменты 28

P

О! А я б тоже была не против таких похорон)) Если человек при жизни был веселым и любил женщин, то зачем после его смерти лепить из него другой образ?)

Аватар

и? каждый переживает горе по своему. Нет общемирового стандарта. Или вы считатее, что российская традиция самим недоедать, но памятник на могилке поставить побогаче, хотя мертвому реально уже до звизды, а при жизни семья к нему очень плохо относилась, лучше?

Аватар

ну у всех разное представление. мне нравится ирландский подход) праздновать жизнь человека, а не оплакивать смерть)

Аватар

Когда то у моего суда напарник разбился. А он был цыган. Так те цыгане целую неделю, пока покойник на лавке лежал, всю ночь напролёт музыку слушали.

Аватар

Шокирующая Азия по-прежнему шокирует... это не единичный случай, некоторое время это было довольно распространенным явлением, особенно в небольших поселениях на Тайване, где мало развлечений. Поскольку похороны не отличаются особым разнообразием и, конечно, не приятный праздник, именно стриптиз чаще всего обеспечивал присутствие при погребении и поминках большого количества гостей. Традиционно танец с раздеванием в сопровождении громкой музыки исполняется для восславления умершего. По мнению местного населения, чем масштабнее погребальная "вечеринка", тем больше шансов задобрить души умерших в загробном мире, чтобы новоприбывшего туда человека хорошо приняли. Вроде бы китайские власти запретили этот обычай, но иногда местное население все же возвращается к нему.

Подождите...