Для весны 2010 Yves Saint Laurent создал вдохновленную Парижем коллекцию, полную свежих цветов парижской весны. В ней вы найдете две палетты Y-mail для лица и век, помаду Rouge Volupte оттенка Opera Rоse, блеск для губ Golden Gloss оттенка Golden Petal, лак для ногтей La Laque оттенка Golden Mauve, а также тени для век Ombre 5 Lumiere №9, Ombres Duolumieres №25 и №27.

Выход новой косметической коллекции Lancome O My Rose Collection ожидается в начале весны 2010. Построенная на игре розовых оттенков, она будет включать в себя, среди прочего: палетты теней для век (Pop ‘n Petrol Eyeshadow Palette и Pop ‘n Copper Eyeshadow Palette), румяна Pop ‘n Cheeks, четыре блеска для губ (Fever Glosses in BB Sand (22), Coral Delight (362), Orange Scopitone (120), Shivering Pink (361)), карандаш Khol Gloss (оттенки BB Sand, Pop Petrol, Swinging Copper), два лака для ногтей (BB Sand, Pop Petrol). Кроме того, в январе торговая марка выпустила коллекцию Lancome L’Absolu Creme de Brilliance Collection, в которую входит девять новых оттенков блеска для губ и два новых оттенка помады L’Absolu Rouge (Rose Mythique и Rose Boudoir).

Нынешней весной Guerlain перенес героиню своей коллекции, Наталью Водянову, в розовый японский сад с цветущей сакурой. Бьюти-кит Guerlain Cherry Blossom включает элегантный квартет теней для век розово-сиреневых оттенков (408 Jeu d’Ombrelles), румяна Cherry Blossom, компактную пудру Météorites Voyage и новую версию туалетной воды Insolence Blooming Perfume. Также среди весенних новинок от Guerlain – новая помада Rouge G de Guerlain Le Brilliant и KissKiss Strass.

Для сезона весно-лето 2010 модный дом Givenchy приготовил своим почитательницам две новинки. Во-первых, это весенняя коллекция для макияжа, которая называется Givenchy New Impressions, разработанная дизайнером Николя Деженом. В нее входят два новых оттенка карандаша для губ Printed Lips (Pink Impresion, Rose Impression), два блеска для губ (Pop Gloss Crystal оттенок Coral Impression и Gloss Interdit оттенок Magenta Impression), помада (Rouge Interdit оттенок Rose Impression и Rouge Interdit Shine оттенок Coral Impression), лак для ногтей, тушь для ресниц Phenomen-Eyes Effet Extension, подводка для глаз и румяна Le Prisme Blush шести оттенков. Вторая весенняя новинка от Givenchy – это моноколлекция макияжа для глаз Givenchy Le Prisme Yeux Mono Collection. Она включает в себя целых 16 оттенков моно-теней для век, но каждый блок состоит из 4 секций одного и того же цвета, но лишь на один нюанс различающихся оттенков, что позволить достичт необходимой объемности макияжа.

Это весной Chanel предлагает бьюти-кит, в котором доминируют песочно-коричневые, золотистые и бежевые натуральные оттенки. В ней мы найдем продукты, выпущенные лимитированной серией, такие как оттеняющая пудра, сливово-коричневая палетта набора теней для век и три новых отдельных цвета теней (Sand Deep bronze-brown, Sillage Pink with brown, Trace Bronze-burgundy), четыре новых оттенка помады Rouge Allure Lip Colour, дополнительные блески для губ Glossimers (Futile Shimmery fuchsia-purple и Maline Amber).

В середине января 2010, кометическая линия дома Dior выпустила новую весеннюю коллекцию - Dior Boudoir Look Collection. Созданная в типично диоровском роскошном стиле, на этот раз она посвящена кружевам, что отражено и в декоративном оформлении упаковки, и в названии продуктов, входящих в коллекцию. Она включает два оттенка кружевной пудры (персиковый Dentelle Peach Lace и розовый Pink Lace), два набора теней для век (Coquette (743) и Pearl Glow (059)), набор из двух теней Boudoir Look (945), румяна Creme de Rose, блеск для губ Petal Pink и лак для ногтей 604.

Эту весеннюю коллекцию для марки Estee Lauder создал мадельер Майкл Корс (Micheal Kors). Она стала воплощением философии роскоши и современного стиля, какими их видят оба дизайнера, и посвящена звездам Голливуда. В коллекцию входят два набора для мейк-апа: построенный на основе персиково-бежевых тонов Luxury Bare Gold Make-up (Bel-Air-Beige) и на основе розово-малиновых – Dream Pink Makeup (Rodeo Pink). Каждый из наборов включает румяна, двойные тени, подводку дляглаз, 2 оттенка блеска для губ и 2 помады, лак для ногтей, благодаря которым вы обретете «истинно Голливудский» образ.

По заявлению косметической марки MAC, новая коллекция под нзванием All Ages, All Races, All Sexes – это их кредо, стремление еще более продвинуть концепцию «Единого мира», в котором нет различий между расами, возрастом и полом, потому что все люди, независимо от их цвета кожи и прожитых лет – прекрасны! Оттенки коллекции подобраны таким образом, что они прекрасно подойдут к цвету кожи любого человека. Помимо нескольких оттенков теней, пудры, карандашей для глаз, помад и блесков для губ бьюти-кит включет новинку – специальный пигмент для кожи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор новинок косметики сезона весна-лето 2010

14:05, 17 февраля 2010

Автор: Lusek13

Комменты 28

Аватар

помады герлен кис-кис,блески YSL ,тени диор --лучше ничего нет на свете,а вот пудру свою я еще не нашла(

P

Очень нравится декоративка Живанши, вот только их последний тон. крем Фотоперфекшн совершенно мне не понравился- кожа шелушиться, хотя от природы склонна к жирности, может это только у меня такая странная реакция на этот крем, кто-нибудь еще его пробовал

Аватар

Блески и помады YSL - лучшие! Очень понравились румяна и тени Guerlain. MAC - вне конкуренции.

Аватар

Девушки, посоветуйте пожалуйста пудру - не сильно плотную. пользовалась все время тональным кремом или флюидом, сейчас на весну/лето хочу пудру. Шиммеры и блестелки не люблю, хочу натуральный ровный матовый цвет лица.

Аватар

Пудру Диор уже прикупила...дает такое сияние легкое коже, я бы сказала прозрачное....Блин, Мак шикарные цвета!!!Шанель !!!!!!!!!! ОООО, плакали мои денежки!!! I'm cosmetic addicted!!!!

Подождите...