У нас уже были посты про любимые бьюти-продукты. А насчет нелюбимых? Были ли у вас  откровенно неудачные покупки, особенно среди разрекламированных и популярных? Если тема интересна, прошу писать в личку, сделаю в понедельник пост.

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллективный пост

23:43, 8 апреля 2015

Автор: Roya

Комменты 190

L

v Clarins mnogo otdushek

Аватар

однозначно эсти лаудер.

Аватар

к концу комментов поняла, что многим срочно необходима книга "50 бьюти мифов" купила. довольна. очень популярные мифы развенчивает автор-проф.косметолог, врач. и про подделку дорогой косметики, и про "я читаю этикетки" и про страхи перед парабенами и т.п. отличная, очень советую.

Аватар

Ну раз про "мейбилин" зашла речь кто-то его ругает а кто-то хвалит, хочу сказать что у меня как у визажиста который уже несколько лет работает даже мейбилин есть :-) 1 красная помада очень даже приятная и еще СУПЕР продукт ФЛОМАСТЕР ДЛЯ ГУБ правда им пользуюсь только я сама он в сто раз лучше чем известный тинт от бенефит Маркер для губ MAYBELLINE Color Sensational Lipstain fresh colour 350 llushing

Аватар

Очень разочаровала косметика бенефит Benefit ..покупала две коробочки с миниатюрками и все оказалось "так себе" на уровне дешевого/обычного масс маркета. ЗАЧЕМ ЭТО БЕСКОНЕЧНО РЕКЛАМИРОВАТЬ ( ну есть приятный запах и классная упаковка и все.

Подождите...