Елена Шумилова, мама двоих мальчиков живет в деревне. Она создает потрясающие фотографии своих детей с животными, которые очень вдохновляют жить простой жизнью и быть счастливым.

Cвой первый фотоаппарат она приобрела в начале 2012 года. Но если вы посмотрите ее альбом то будете готовы поклясться, что она сделала это гораздо, гораздо раньше.
Елена смогла передать тот волшебный мир детства и деревни, который живет в душе у каждого из нас.

«Мне хотелось бы запечатлеть детство как оно есть — настоящим, с конфузами, удивлениями, мечтами… Ведь многим из нас хочется вспомнить не только то, как мы выглядели в 5 лет, но и о чём думали, во что играли, какими глазами смотрели на мир».

И Елене это удивительным образом удалось. Так трогательно, проникновенно и выразительно о детстве в деревне, пожалуй, никто не снимал.

«Я в значительной степени доверяюсь своей интуиции и вдохновению, когда я делаю фотографии. Я черпаю это вдохновение в основном моим желанием выразить то, что я чувствую, то что я, как правило, не могу выразить словами», говорит Елена.

Каждое фото Елены Шумиловой — маленький шедевр, точно передающий настроение детства, прекрасного и мимолетного.

econet.ру, 500px.ком/ElenaShumilova                

Подпишитесь на наш
Блоги

Очень красивый репортаж о жизни в деревне!

21:38, 8 февраля 2015

Автор: po_lubomu

Комменты 64

Аватар

Очень !

F

Ну, как? Как делают такие красивые фотки? Я купила зеркалку, но такие красивые снимки пока не получаются. Ох, всему надо учиться и на все нужно время.

Аватар

по моему - она - волшебница! и есть Рай на Земле - это та атмосфера что может вокруг себя сделать каждый... и она на это вдохновляет!!!

S

Обалденные фото, столько тепла и любви в них.

Аватар

очень красивые фотографии! я сама половину детства провела в деревне, конечно, это идеальные картинки, жизнь намного прозаичнее) в деревне работа бесконечная, работают и маленькие дети, лет с 3-х, что по силам. я уже полола грядки и собирала колорадских жуков в банку с керосином)) но сейчас свое деревенское детство вспоминаю с теплотой - всегда на природе, в окружении животных - кур кормила, цыплят на печке грела, утят поплавать на речку носила, с котиками на сеновале валялась, с собачками по полям бегала, на лошади скакала, а есть захочешь - в огороде морковку из грядки выдернула. чудесное было время. жалею, что у моих детей такого уже не будет(

Подождите...