Ну вот и все, дорогие сплетницы, пролетел очередной год, год на Сплетнике, наш общий год и у каждой из нас свой собственный.
Подарки уже упакованы, марафет наведен и через несколько часов мы будем отмечать один из самых главных праздников.
Но до того как вы откроете шампанское и сядете за стол вместе с семьей или где-то с друзьями или в полном одиночестве за книгой или даже перед телевизором,  остановитесь и оглянитесь вслед уходящему году. Вспомните все то, чего вы достигли и не смогли достичь, все свои победы и поражения, обещания которые исполнили или нарушили, время, когда вы шли навстречу великим приключениям или замыкались в себе, боясь, что вам сделают больно.  Вспомните отрезок времени длиной в 365 дней и быстро пролистайте все события в голове, будто вы перелистываете старый блокнот не особенно вчитываясь. У вас есть шанс оставить этот "блокнот" в прошлом.
В этом и есть смысл нового года – получить еще один шанс или даже начать все заново, не то, чтобы с нуля, но однозначно перешагнуть какой-то рубеж. В Новом Году вы можете сделать больше, чем, наверное не смогли сделать в уходящем... У вас есть шанс простить, сделать лучше то, что вы хотели сделать, вы можете дать больше, найти свою любовь и сильнее любить уже найденную. Новый Год это время, когда уже не надо волноваться о том, что было бы и воспринимать жизнь такой, какая она есть.
А когда куранты пробьют 12 раз, давайте постараемся перейти в Новый Год обновленными, более легкими, более любезными, более добрыми и более счастливыми, с надеждой на исцеление, на счастье и самое лучшее. И пусть ваши близкие будут с вами как можно дольше и будут здоровы.
И Я вам ВСЕМ этого искренне желаю!
                                     С Наступающим Новым Годом!

внезапно))

Подпишитесь на наш
Блоги

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

15:09, 31 декабря 2014

Автор: Miracle

Комменты 38

Аватар

ах, как красиво ❤❤❤ Уважаемые сплетницы, всех с наступившим Новым годом! Пусть все сбудется.

Аватар

с новым годом,милые сплетницы!

Аватар

Всех с Новым Годом! Счастья всем!

Аватар

С Новым Годом! С новым счастьем!

F

+700... очень атмосферно....спасибо...с наступающим

Подождите...