Вы наверняка знаете, что питаясь каждый день ими, у вас не останется не единого шанса сохранить свой вес в норме. Но когда очень хочется, можно позволить себе эту слабость и съесть сладкую конфету. Возможно... половину, но это у кого как получится.

image

Snickers по праву считается самым калорийным батончиком. Ведь в 100 граммах этой вкусной конфеты содержится почти 500 кКал! Маленький батончик увеличит калорийность Вашего рациона на 280 кКал.

Эти конфеты не содержат шоколад, но тем не менее они также достаточно калорийны. В одном пакетике драже Skittles содержится не менее 250 кКал. А это 40 минут усиленной тренировке в спортивном зале.

Наверняка в конфетки M&M’s подсыпают наркотик, иначе с чего бы это они были такими вкусными. О их “пользе” говорить не будем. Просто скажем, что калорийность пачки M&M’s составляет 240 ККал.

Чупа-Чупс - это мечта не только любого ребенка, но и взрослой дамы. Так приятно погрызть вкусную конфетку на палочке, когда никто не видит. Но не каждая из нас обладает такой возможностью. А как же иначе, ведь в одной конфете Чупа-Чупс около 110 кКал, а в 100 граммах - 340 кКал.

Производители шоколадной конфеты Баунти обещают нам, что съев конфетку мы испытаем “райское наслаждение”. И таки мы его испытываем, потому что вкусно, но, стоит заметить, не очень полезно и очень калорийно. В двух маленьких батончиках Баунти содержится по 100 кКал. С другой стороны удобно - можно съесть один батончик, ничего страшного не будет. Но кто из нас удержится и не позарится на второй? Так что будьте внимательны! За маленькой "вкусняшкой" скрываются тысячи калорий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Контроль веса: калорийность самых рекламируемых сладостей

23:18, 6 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 12

K

мне кажется правильнее считать углеводы, не?

Аватар

Когда нет возможности пообедать или поужинать, СПЕЦИАЛЬНО покупаю именно сникерс - потому что он очень сытный и вкусный А вот к твиксам, баунти и , особенно, чупа-чупсам абсолютно индиферентна...

Аватар

ну что-же вы делаете со мной! как я теперь жить с этим буду((( к черту, пусть растет попа, сладкое я не предам!

Аватар

"...можно съесть один батончик, ничего страшного не будет. Но кто из нас удержится и не позарится на второй?" О даааа. Это реальная засада из засад.((( Твикс в этом смысле тоже сплошной самообман.)))

Аватар

а я,вот,твикс люблю..

Подождите...