Этот пост я хотела сделать  относительно давно, когда впервые случайно наткнулась на новое поколение визажистов и бьюти блогеров в Инстаграмме. Ничего подобного раньше не видела, разве что среди узкопрофильных представителей развлекательной шоу-индустрии. А эти примеры грозят плавно перейти в мейнстрим, так сказать. :) В свете недавних событий ( тирады обиженных и оскорбленных Эми Ви и Рогова) и последующего временного отсутствия  моих любимых обзоров селебритиз, на Сплетнике появился дефицит треша, по-этому я решила, что этот пост будет довольно-таки актуальным.

Итак, представляю вашему вниманию красоток (или красавцев) Инстаграмма, у которых тысячи поклонников и куча хвалебных отзывов-комментариев (в основном  от девушек). Когда я впервые ЭТО увидела, то была в шоке (хоть меня и тяжело удивить). Поначалу меня не покидало чувство легкого отвращения и удивления, но то ли здравый (или не здравый) смысл, то ли жизнь в толерантной Европе привели меня к мысли " А почему бы и нет?" Эти люди счастливы, занимаются тем, что нравится, никого не трогают, никому не причиняют вреда. Наоборот, многие девушки писали им благодарные отзывы, что они помогли им постигнуть основы макияжа или улучшить технику нанесения косметики. Мне интересно ваше мнение, сплетницы! Хоть мы все убогие и жирные, и априори каждому завидуем, но всё равно любые ваши отзывы приветствуются! 

                           Patrick Starrr                          @patrickstarrr 

      

                 Иди ко мне, детка :)) бгг 

                  Steven Tabimba           @glamtechstevent

   

             

                  пирожок или нет?))

                          Alex Faction                             @alexfaction

 

        

                    уровень скульптурирования- бог!

                     С мамой

  

Показывает свое "неприкрытое сексуальное влечение" к довольно таки хорошему блоггеру Desi Perkins

                    Lou Flores                                       @lvglamduo

                  C сестрой 

             Пара его работ:

                 Angel Merino                                    @MAC_DADDYY

                      Шонээээээээл!!!!

                     A r i e l D i a z                              @theevanitydiary

                    вот к кому Линович надо обращаться!

отличная кандидатура на роль придворного визажиста королевской семьи Бруней, ну или мог бы стать третьей женой султана :)

А вообще, если честно, то их владение исскуством макияжа меня впечатлило. Другой вопрос, хорошо ли это, когда у мужчин (a по половым признакам они вроде бы все мужчины) такoе хобби ?

Подпишитесь на наш
Блоги

Бьюти гуру Инстаграмма

22:45, 5 декабря 2014

Автор: Anna_Panna

Комменты 133

Комментарий был удален

I

Блин, дажЕ мужики красятся лучше меня:((

Аватар

нет нет и еще раз нет. Ну не мужское это занятие ( имею ввиду красится самому, перевоплазщаться в женщину. Умешь...так научи, возьми страшненькую и сделай красотку. Выложи... А так... Автор написал, что ничего страшного они не делают....делаю бабоньки....портят наше младшее поколение.

Аватар

классные ребята и молодцы профессионально узколобых комментаторов не поняла, не нравится - не смотрите

Аватар

Нихрена себе сколько Кончит!

Подождите...