Привет, сплетницы-салатницы. 

Меня зовут Полина, и я сплетникоголик уже не первый год. Но с этой зависимостью я никак не борюсь. На сайте читаю новости, есть любимые блоги, смеюсь , иногда комментирую. Недавно появилось желание влиться в коллектив, так сказать, поплотнее, поэтому делаю свой первый пост на Сплетнике. Надеюсь вам понравится. Далее, надеюсь, темы моих постов будут содержательнее)

Искренне люблю обзоры наших селебритиссс от Wantedgirl, особенно ваши комментарии. Люблю подождать до вечера, когда комментариев наберется страниц 5-6, и уже потом посмаковать.

Но я отвлекаюсь, пост мой про те инстаграмы, фотографии которых ждешь, которые мотивируют заняться спортом, изучить фотографию, заняться творчеством, собрать чемодан и рвануть на море, просто встать с дивана и пойти гулять.

Ударим по спорту! Фитнес-инстаграм.

@yoga_girl

Яркая, позитивная шведка Рейчел Братен, которая живет на Карибском острове Аруба. Ее фотографии наполнены теплом, добротой ​ и солеными брызгами моря. 

@bagsandbunnies

Далее девушка Даша из холодного Хабаровска, проживающая в солнечной Австралии c мужем и сыном Леоном. Даша делится со своими подписчиками кусочками своей жизни, видео  фитнес-тренировок, фото очаровательного сына и рецептами сыроедческих десертов. 

@kayla_itsines

На Кайлу я вышла с инстраграма Даши. Фитнес-тренер, автор программы "Bikini body guide", этакий Шон Ти в юбке. В целом, очень схож с предыдущим инстаграмом: солнце, мышцы, фрукты и кроссовки найк.  Помимо этого множество фотографий девушек "до и после", цитат "встань и иди". Но в отличии от нашей гуру фитнеса Лены Миро, все очень по-доброму, никаких уничижений дряблых мышц топ-моделей, словесных порок тех, кто не на спорте. Все в духе - если хочешь я покажу тебе как.  Бонусом идут фотографии ее питомцев  - двух игривых хаски.

@balletbeautiful

От южного побережья к летящей балерине Мэри - создателю своей собственной балетной методики фитнеса. Кстати именно Мэри тренировала Натали Портман к роли в "Черный лебедь". Ее фотографии такие красивые, нежные и воздушные, что хочется немедленно одеть пачку и сделать парочку па-де-де.

@scottjurek

Разбавим эту компанию мужчиной. Так как качков с широкими шеями я не люблю, и марафонцы всегда предпочтительнее спринтеров - знакомьтесь, Скотт Джурек. Скотт - известный на весь мир марафонец и чемпион США по суточному бегу. Для него полсотни километров  - это утренняя разминка. Автор книги "Ешь правильно, беги быстро" на своей страничке в Инстаграм выкладывает захватывающие дух пейзажи, фотографии забегов и свои источники сил и вдохновения.

Пожалуй на сегодня всё. Надеюсь вам понравится моя небольшая подборка. За орфографию просьба не журить)

Конечно, порой кажется, живи я на острове Карибского бассейна, уж я бы развернулась. Я бы каждое  утро начинала с асаны приветствие солнцу, потом пробежка вдоль кромки воды и пара стоечек на руках. Но я живу в Подмосковье. Пойду что ли чайку с конфетками попью...

Подпишитесь на наш
Блоги

Вдохновляющий инстаграм

17:06, 5 декабря 2014

Автор: glow

Комменты 85

Комментарий был удален

Аватар

Люблю инстаграм Мэри Хэлен BalletBeautiful. И нравятся ее тренеровки. Недавно купила ее книгу - самая нормальная книга о здоровом образе жизни которую я читала, вообще нравится ее отношение к жизни, ее мысли в этой книге. До много уже дошла сама конечно, но тем больше убедилась что мне с ней по пути:)

Аватар

у меня сестра вечно себя с гантелями в спортзале выставляет, смотрю и думаю вот ведь ........

Аватар

вот в последнем абзаце вы прямо мои мысли озвучили)

Аватар

Спасибо всем! Рада, что вам понравилось) могу делать подобные подборки на разные темы)

Подождите...