Родители меня обманули. Желая добра, они вушили мне страшную мысль, с которой я жила до 10 лет - "Ты самая красивая". Уж слишком буквально я восприняла их слова и вскоре меня постигло разочарование: в мире, да что уж там, даже в нашем районе есть девочки гораздо, ГОРАЗДО красивее по всем параметрам. Позже был подростковый бунт, тонны косметики и откровенные наряды, которые должны были поддерживать мое уязвленное эго.)) Был период взрослой жизни, когда я изуродовала себя, обрившись налысо и став бесполым существом. А потом пришла ясность, которую давно пора было понять:" Красота - это твое доброе сердце". Ну и уход, конечно, благодаря которому каждая может стать красивой.

В этом посте я собрала фотографии самых красивых женщин по моей личной оценке. Они - мое вдохновение и образец. Давайте наслаждаться красотой вместе! Дорогие сплетницы, будет очень интересно увидеть ваши списки самых-самых!

1. Моника Белуччи, научившая меня тому, что можно оставаться красивой  любом возрасте.

2. Меган Фокс, научившая тому, что иногда природа знает как лучше и не стоит улучшать себя бесконечными операциями и уколами. Всегда есть те, кто считает твое лицо самым красивым, следует это ценить...

3. Изабелла Росселини, мой детский идеал!

4. Дженнифер Лоуренс, которая берет не столько внешностью, сколько живостью и темпераментом. Хотя, все мы помним, что тело у нее УХ!)

5. Келли ЛеБрок, с ее удивительной чувственностью

6. Анжелика Хьюстон и ее потрясающая мимика!

7. Леди Гага, с ее уникальностью, самоиронией и талантом. И юмором, само собой!

8. Не женщина, но напоминание о том, что красота - это далеко не главное в жизни)

Ну и я сама). Уже передумавшая делать пластику носа, увеличение губ, отрастившая свои собственные волосы и переставшая ставить только на внешность. Все-таки ни для кого в жизни не будешь такой красивой, как для тех, кому ты искренне уделяешь внимание и любишь. Желаю всем здоровья, всевозможных приятных сюрпризов, творческого подъема и горячей любви! Помните, что вы - самые красивые и крутые! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщины всей моей жизни!

02:40, 21 ноября 2014

Автор: Glika

Комменты 139

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...