Представительница Белоруссии Марина Алексейчик стала победительницей конкурса "Миссис мира-2014", финал которого прошел в США в штате Мэриленд.

Обладательнице этого почетного титула 31 год. Она вышла замуж четыре года назад. Сейчас работает телеведущей и выступает на сцене в качестве певицы.

Второе место заняла конкурсантка из ЮАР, третьей - из Перу. Четвертое место заняла российская актриса Наталья Николаева. Россию на "Миссис мира" также представляла телеведущая Ольга Панкова.

Конкурс "Миссис Мира" был учрежден в 1985 году, его проводили в самых разных странах мира и трижды подряд в России. В следующем году этот престижный смотр пройдет в Пекине. К участию приглашаются замужние молодые женщины, предпочтение отдается тем, у кого есть дети и тем, кто занимается благотворительностью, активно участвует в политической и общественной жизни своих стран.

По словам президента "Миссис Мира" Дэвида Мармела, главная миссия конкурса - пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты.

Обновлено 20/11/14 14:05:

Обновлено 20/11/14 14:05:

Подпишитесь на наш
Блоги

"Миссис мира" стала белоруска Алексейчик

15:41, 20 ноября 2014

Автор: aloia

Комменты 43

S

Миссис Украина ....

Аватар

Вот, все так как надо, высокая фигуристая блондинка. Иногда же пишут, что Мисс Мира блондинки, а Мисс Вселенная брюнетки.

P

Миссис Севастополь??

Аватар

красивая на фоне остальных. но очередная резиновая Зина. меня пугает эта тенденция - что предпочтение отдается пластиковым женщинам, другие уже не выигрывают. то есть, это выдается за идеал красоты. еще вопрос по поводу телеведущей. чет ни разу ее нигде не видела, хоть и в Беларуси живу.

Аватар

на третьей фотке сверху миссис Украина с такой допотопной прической в стиле 90х, что просто жуть, как будто продавщица из местного буфета сфоталась с участницами конкурса. это действительно самая красивая миссис Украины?... мдя

Подождите...