Обсуждали мы подведённые глаза актрисы Миа Васиковска, даже не глаза-а подводку в стиле 60-х.

image

полная фотосессия тут фотосессия Выяснилось, что мы все бы хотели научится именно так подводить глаза, но пока безуспешно. Поэтому я решила найти и составить небольшой сборник подсказок и уроков, в помощь тем, кто хочет также красить глаза. Буду очень рада, если он кому-нибудь поможет) Дорогие сплетницы! Если у Вас есть секреты, то пожалуйста поделитесь в комментах) Именно Бриджит Бардо одна из первых знаменитостей, которая приходит на ум, когда я думаю о кошачих глазах. Впрочем взгляд у Бриджит тоже очень кошачий, немного озорной и нежный одовременно.

image

image

Эми Уайнхаус тоже красиво подводит глаза, к сожалению она часто выглядит неопрятной, с размазанным макияжом.что согласитесь не очень красиво.

Советы Сперва устройтесь комфортнее перед зеркалом с эффектом увеличения. При хорошем освещении вы сможете рассмотреть все детали лица, увидеть недостатки, которые при обычном освещении могли быть незамечены. Затем удобной для вас рукой туго натяните верхнее веко. Сперва, проведите тонкую линию. Нажимайте на самый кончик, иначе линия получится неравномерной. Сейчас есть жидкие подводки с кисточками разной дины. Выберите ту, которой вам легче наносить подводку. Если вы хотите, чтобы линия была толстой, проведите поверх первой тонкой линии еще одну. Старайтесь проводить линию как можно ближе к основанию ресниц. Моно заходить на них. В противном случае вы рискуете появлением белой полосы между подводкой и линией роста волос. Это выглядит не эстетично и макияж глаз можно считать испорченным. Перед тем как делать макияж перед свиданием, работой или праздником потренируйтесь наносить подводку для глаз заранее. Даже если вы делаете макияж глаз с подводкой не в первый раз, новый тюбик с жидкой подводкой может преподнести вам сюрприз: кисточка окажется не той длины, что вы привыкли или консистенция подводки окажется иной. Этот совет относится к любой косметике для макияжа. Порой случается, что то или иное средство для макияжа оказывается не таким, как мы думали. Ещё совет, о котором мне рассказала подружка: На верхнее веко, вдоль ресниц, наносятся точки, которые потом соединяются линией. Правда воплотить этот совет в реальность у меня не получилось.линия упорно получалась кривой) Надеюсь кому.то помогла, а кто то ещё поделится секретами в комментах) советы с сайта makeup.zvonimne.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Как подвести глаза-магия кошачих глаз

01:06, 20 февраля 2010

Автор: cherrybabe89

Комменты 32

Аватар

А я мучаюсь со своим азиатским разрезом глаз, хотя для "азиатских" у меня еще глаза относительно большие. Пришла к выводу, что смоки самое лучшее, что я могу сделать.

Аватар

одно время хорошо рисовала стрелки, потом был период натурального макияжа, теперь снова пытаюсь вспомнить былые навыки - ничего не получается, разучилась делать четкие линии=(( теперь просто обвожу глаза карандашом и растираю ватной палочкой, сверху темные тени, под бровь светлый тон, чтобы не синяки получались - дымчатый макияж глаз, выглядит очень неплохо=)

Аватар

подводочно-стрелочный стаж 7 лет, рука уже набита, но вот мучаюсь вечной дилеммой красить нижние ресницы или нет. спасибо за пост!!!

Аватар

cherrybabe89 : спасибо вам за пост !!!! я могу нарисовать тонкие линии, это мой "приличный" вариант, но вот такие объемные как у Джули - увы, не получается ....

Аватар

Стрелочный стаж 10 лет жидкой подводкой. А вот с тенями обращаться не умею(((

Подождите...