Не только праздники, но и бурные выходные, а также авралы на работе оставляют след на лице: круги под глазами, покраснения и отеки визуально добавляют нам пару лет. Тем, кто не собирается устранять последствия насыщенных дней и ночей в гималайском SPA, пригодятся несколько эффективных косметических средств и простая техника "заметания следов", рекомендуемая визажистами. Бессонные праздничные ночи и другие тусовочные излишества должны остаться в воспоминаниях, а не на лицах. Пора стереть с себя следы временного нездорового образа жизни. В этом помогут маскирующие косметические средства, глубокое увлажнение кожи и «оживляющий» макияж, который визажисты всегда рекомендуют тусовщицам со стажем. Детоксикация и тонизирование

Крем Multi Recharge, Biotherm Подготовьте кожу к нанесению «волшебного» макияжа. Используйте тоник, который можно наносить на все лицо, включая область вокруг глаз. Например, новый Lotion Tonique от Caudalie, который содержит фирменный секрет хозяев виноделен - молекулу Vinolevure, извлекаемую из винных дрожжей и ликвидирующую дегидратацию кожи. «На второе» подойдет энергетический крем Multi Recharge от Biotherm с женьшенем и витаминами. Под глаза наносим тяжелую артиллерию - знаменитый The Eye Concentrate от La Mer: он заметно уменьшает темные круги, отечность, мимические морщинки и возрастные изменения, восстанавливая здоровый оттенок кожи вокруг глаз и придавая взгляду блеск и сияние. Долой «панду»!

Консилер Estee Lider Resilience Lift Extreme SPF-15 Темные круги под глазами, мелкие сосуды и покраснения - это первое, от чего стоит избавиться. Нам нравится консилер Estēe Lauder Resilience Lift Extreme SPF 15: он обеспечивает упругость и увлажнение самой нежной области на лице - коже вокруг глаз и крыльев носа. Корректор со средним покрытием дает непревзойденный увлажняющий эффект и одновременно маскирует мелкие недостатки, такие как мелкие морщинки и темные круги. Кожа выглядит великолепно, сияет здоровьем, а солнцезащитный фактор SPF 15 оберегает ее от ультрафиолета на протяжении всего дня. Наносите на крылья носа и во внутренние уголки нижнего века. Блестящие глаза

Lotion Tonique, Caudalie Осмысленный взгляд и блестящие глаза - мы все мечтаем об этом после ночных клубных бдений и веселых возлияний. Чашка зеленого чая с лимоном и макияж с сияющими тенями - то, что надо. Наносите светлые перламутровые тени или хайлайтер на веки под бровями и во внутренние уголки глаз, чтобы «открыть» взгляд и придать глазам выспавшийся вид. Попробуйте светлые оттенки сияющих кремообразных теней Dior Beauty Eye Show Eyeshadow. Избавиться от красных век Синий или голубой карандаш для глаз нейтрализует красноту внутренних век. Используйте водостойкий карандаш или подводку: проведите тонкую линию по внутреннему веку, чтобы белки глаз выглядели чистыми и яркими. Советуем карандаш Le Stylo Waterproof Long-Lasting Eyeliner от Lancome.

image

Имитация румянца

Румяна Wanted Blush, Helena Rubinstein Вернуть лицу краски помогут нежно-розовые румяна, нанесенные на верхнюю часть щек. Вспомните, как выглядят ваши щечки, когда вы входите в помещение с мороза, и попытайтесь воссоздать этот эффект с помощью румян Wanted Blush от Helena Rubinstein. rbk.ru Легкий загар Не жалуете солярий? Можем поспорить, что с утра после вечеринки вы об этом пожалеете, ведь загар способен скрыть большинство мелких косметических дефектов. Ничего не поделаешь, придется имитировать курортный оттенок лица. Попробуйте оттеночный увлажняющий крем с эффектом легкого загара Teint Divine от Caudalie. Нам также нравятся гель и компактная пудра Sensai из линии Sensai Foundations, которые не только придают лицу загорелый оттенок, но и способствуют активному увлажнению в течение дня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Beauty-реабилитация после вечеринок и авралов

14:29, 4 февраля 2010

Автор: marishka1

Комменты 11

Аватар

Спасибо, обязательно попробую консилер, так как с проблемой чёрных кругов борюсь каждый день. Более-менее помогает Ирена Ирис, но и то не всегда.

Аватар

Косметикой, конечно, можно замазаться все, но вот общее самочувствие только сном восстанавливать можно,по моему мнению:)))

Аватар

CAUDALIE - отличная косметика средство для снятия макияжа у них просто волшебное!

Аватар

полезненький пост))))спасибо)

Аватар

Меня после бессонных ночей спасает лед с лимонным соком, только обязательно им массировать лицо через какую-нибудь мягкую ткань чтоб ожог не получить и избегать области во круг глаз и бровей(очень много нервных окончаний, можно застудить себе их)

Подождите...