Здравствуйте, дорогие Сплетницы!

Пишу этот пост по просьбе одной моей подруги, чья дочь является интерном на одной из кафедр стоматологического факультета.

Девочка закончила с отличием университет и успела полечить зубы всех своих друзей и знакомых и теперь ищет новых пациентов! Бесплатно (!) или же за символическую цену (оплатите стоимость композита и др расходников)! Она будет рада сделать вам профессиональную гигиену, отбеливание, консервативное лечение (кариес, каналы).

Девочка действительно умная, талантливая, лечит по современным протоколам, т.е. с использованием коффердама, светоотверждаемых композитов и тд. Лечить она будет под присмотром своих преподавателей на кафедре, либо практикующего врача в медклинике)

Если кого-то заинтересует это предложение, пишите мне в личку, я вас попробую сконтактировать!

Спасибо Вам за внимание)

Всех с праздником!

Подпишитесь на наш
Блоги

Советы доброго стоматолога

22:01, 4 ноября 2014

Автор: allochka1234

Комменты 46

Аватар

А я надеялась, что будет статья про то, как ухаживать и лечить детские зубки)

Аватар

У меня вопрос, я заметила, что у меня на одном зубе десна вниз ушла, и обнажился немного корень. Стала именно это место чистить, так чтоб десну на зуб натягивать, пока никак, и еще там точка появилась на кариес похожа. Посмотрела картинки с болезнями зубов, стало страшно. Что делать???

Аватар

Тут по телеку смотрела мыши зуб вырастили вместо выпавшего, правда страшный такой слоями. Вот еслиб правда выдумали как зубы выращивать, былоб круто

Аватар

Добрый стоматолог, а будет ли пост про исправление прикуса? понимаю, чтоэто не к вам, а к ортодонту, но очень уж хочется про брекеты почитать. а то у меня сложная ситуация, а посоветоваться не с кем((

Аватар

У меня в юности был очень печальный опыт лечения у такого доктора. как вспомню - так вздрогну. иначе, как издевательство это назвать не могу. Все, конечно, очень индивидуально. но мне не повезло тогда.

Подождите...