Добрый вечер всем сплетницам!

Просматривая очередное видео на YouTube, я задумалась «А почему бы не поделиться полезными видео с другими!?». Я подписана на более 400 блогеров, почти каждый день я мониторю новых интересных людей на просторах YouTube, среди них есть и профессиональные визажисты, и любители, также можно встретить отличные рецепты, советы по декору дома, мнения диетологов, фитнес-тренеров, болтологические видео, где люди просто делятся своим жизненным опытом на разные темы, кроме этого, можно научиться делать всевозможные прически, маникюр, самодельные маски и много всего другого!

У того или иного блогера может быть 100 видео, а действительно хороших — только парочка, поэтому я хочу на постоянной основе делиться с Вами самыми лучшими из них (конечно, мнение субъективно, но я буду стараться), а не просто кидать ссылки на какой-то канал. Помимо этого, по возможности, я буду показывать результат, который у меня вышел, следуя инструкциям видео, это может быть как и шоколадный торт, так и маникюр… как прическа, так и декор дома.

Я убеждена на 100%, что техника моего макияжа улучшилась, благодаря видео на YouTube, я бы очень хотела делиться с Вами полезными видео на эту тему, кроме профессиональных советов, всегда можно встретить какие-то особые любительские «примочки», которые просто могут перевернуть Ваш мир с ног на голову, да и просто сделать жизнь проще!

Пока что я не знаю точно, будут ли посты тематическими или же содержащими видео на разные темы, в любом случае я уверена, что они заинтересуют многих!)

Начать я решила с моих любимых печенек) Да, это самое то для того, чтобы набрать парочку лишних кг, но если готовить такие вкусности изредка, то ничего страшного не случится! Видео, к сожалению, на английском, ингредиенты, которые понадобятся:

200 г масла
300 г сахарной пудры
1 яйцо
325 г муки
200 г белого шоколада
200 г молочного шоколада

Сделаю важные сноски. Когда тесто замешено и Вы мнёте его руками, но оно не липкое и слишком сухое — добавляем молоко, чтобы оно лучше лепилось. Печь разогреваем заранее, я ставлю на 200 градусов. Что самое важное — готовятся такие печенья всего 10 минут в духовке! И даже если Вам кажется, что они не готовы — это не так, внутри они должны быть слегка влажные, а не хрустеть как сухари. Ну и, конечно же, надо дать им остыть, хотя бы чуть-чуть)

Получаются ну просто нереально вкусные печенья, с молоком вприкуску — так вообще… Первый раз добавляла белый шоколад, последующие разы только молочный — одинаково вкусно, здесь уже на любителя, в ход могут идти и орехи, и изюм. Я обожаю запах кокоса, часто добавляю кокосовую стружку в тесто, аромат на весь дом!

Следующее видео для очумелых ручек) Мне кажется, что такие милые идеи могут вдохновить не только Вас самих, но и, например, Ваших детей. Больше всего мне понравился стаканчик под кисточки, очень просто, но так красиво!) Видео снова на английском, но те, кто ничего не понимают — понимать не надо, здесь нужно просто смотреть)

Раз уж я упомянула кисточки, то смотрим видео, как правильно мыть кисти для макияжа. Всё в этом видео замечательно, кроме того, что девушка моет кисти о свою руку. Это, безусловно, самый простой способ, но кожа очень сильно распаривается и ладонь становится похожа на сморщенный финик! Я просто надеваю латексную перчатку, если совсем заморочиться, то можно приобрести специальную прорезиненную перчатку для мытья кистей.

Видео для поднятия настроения! Попугай обожрался варениками с картошкой и от радости начинает танцевать) Очень похоже на меня)

Я никогда не ношу такой яркий макияж глаз, но это не значит, что другим он не подойдет. Мне очень понравилась идея со стрелочкой, кому неохота смотреть всё видео — отмотайте на 2:30! Попробовала на себе, занимает минимум времени, для этого не нужно рисовать идеальную стрелку, ну а те, кто любят поярче — могут вывести черную подводку во внутренний уголок глаза (как на видео) и получить настоящий кошачий взгляд! Кстати, используемая гелевая подводка Maybelline — одна из самых лучших подводок, которые я когда-либо пробовала!

Как сделать плакат желаний по фэн-шуй. Дамы, такая вот история… Где-то в мае посмотрела я это видео и решила сделать вот такой плакат желаний. Не стала я ничего вырезать, сделала в фотошопе коллаж, поставила его на заставку рабочего стола. Через месяц где-то стала резать мне эта яркая картинка глаза, поменяла заставку и забыла про существование плаката. Буквально пару дней назад решила почистить компьютер, так как я мастер по создание 105 ненужных папок, в которых еще столько же папок и так далее… И наткнулась я на этот плакат желаний, я честно обалдела, к сожалению, я не могу говорить, ЧТО именно сбылось, но он работает! Причем есть совпадения в таких мелочах, что даже не по себе как-то становится) Что Вы скажете? Вы верите в такое или считаете это всё же самовнушением?

На сегодня, пожалуй, всё) Пока делала пост — поняла, что всё-таки проще и целесообразнее будет делать тематические посты, ибо с одной темы на другую перескакивать довольно-таки тяжело и получается очень хаотично!

Всем спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

YouTube моими глазами

14:36, 27 октября 2014

Автор: amina_aidova

Комменты 106

Аватар

такое ощущение, что вы блоги сплетника с жежешечкой перепутали и сливаете сюда все, что не хотелось бы потерять

Аватар

Я тоже на Андреа Чойз подписана) Пы СЫ: наконец сделала коллаж желаний, долго откладывала, но хвалебные комментарии просто не оставили мне выбора.

Аватар

+7 thanks:)

T

к сожалению мой канал страдает из-за нехватки времени (я перешла на др. работу-должность)

K

А для меня Вы сама находка!))) я благодаря вам много чего узнала. Спасибо!

Подождите...