Однажды вечером, прогуливаясь по страницам  Сплетника, натолкнулась на статью «Обзор блогов наших «селебретизз»… и случайно неправильное прочтение фразы (  в этой статье - Новая коллекция шуб, а я прочла как новая коллекция Губ)  натолкнуло меня на мысль  сравнить коллекции шуб ииии губ демонстрируемые нашими известными красотками .

Могу ошибаться и случайно сравнить подаренные природой, а не купленные на распродаже или  из новой коллекции … губы…

Из всего этого мне стало казаться, что новой коллекции шуб не бывает без новых губ… или наоборот…или может это взаимоисключающие вещи. Именно вещи. Ведь в какой-то момент приобретение новых губ, глаз, носа и etc. стало на уровне шопинга. Как увлекательная погоня за новой сумочкой, парой туфель и шубкой.

И дело то в общем не в том, натуральные эти губы или нет…А пожалуй сама манера, в которой нам настойчиво хотят « перепродать» свои губы носительницы новых коллекций…

Наша сегодняшняя жизнь и/или "гламур"  стали диктовать : каждая Уважающая? себя Женщина? Модница? Должна? иметь в своем гардеробе новые губы, а не только новые шубы.

Так ли это? Или это заблуждение продиктованное страницами глянца? Заблуждение навешанное топырящимися уточками?

Заблуждение?

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая коллекция Шуб…или новая коллекция Губ

10:24, 23 октября 2014

Автор: cuzinna

Комменты 79

Аватар

В жизни не встречала людей с накаченными губами, только в глянце и инете. А у всех тут еще и знакомые есть, что губы закачивают!

Аватар

Шубы есть...губ нет....мне не идут эти пельмешки.....как жить дальше????

Аватар

Обзор бровей на очереди!!:) У Иды вон противостоят силе притяжения))

Аватар

у меня есть губы(свои). но где табун мужиков с шубами,не погнимаю?!

Аватар

у Бони и у Собчак губы скоро лопнут... у Бони нижняя, у Собчак - верхняя))

Подождите...