Всем привет! 

Не так давно (а, вообще, достаточно прошло времени) сплетница Holish предложила нам устроить "Postcrossing по-сплетниковски". (тут были напоминания первое и второе).

Предложение было принято на УРА!  и я благополучно направила по указанному электронному адресу свои координаты. Holish прислала мне в ответ координаты девушки, которой я должна была отправить открытку с посланием! 

Все было сделано с удовольствием и я ждала, когда будет пост с впечатлениями от участниц, но время шло и я забыла. Тем более, что дала адрес не свой и открытка, присланная мне на глаза не попадалась.

Но теперь,  прибыв по указанному адресу в гости, я наткнулась на присланный мне привет из другой страны и вдруг поняла, что мы обменялись открытками, но впечатлениями нет! 

Девочки-участницы! Предлагаю сообразить на-всех и поделиться эмоциями. 

Поскольку Holish не проявляется (письма были написаны, ответ не получен), то предлагаю раскрыть карты, фигурально выражаясь и в комментах сообразить как это все провернуть, тут ли писать, либо сделать отдельным постом, что - как мне кажется - было бы интереснее и красивее. В случае чего готова взять на себя написание поста.

Но если кто желает - не вопрос - легко передам кому-угодно! Вдруг есть те, кому эта тема интересна

В тех постах предлагалось не раскрывать имена тут - на сайте, но я не против это сделать. Не вижу проблемы... в общем: 

Давайте вспомним, кто кому куда писал или хотя бы откопаем те открытки, что пришли нам - участницам и решим, как быть дальше!

ПС:

Holish, а если Вы нас слышите и видите, то предлагаю проявиться и взять свою ношу обратно, доведя тему до логического завершения!!! 

Ну вот так сумбурно, но вроде по делу.... 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Postcrossing по-сплетниковски".

16:55, 19 сентября 2014

Автор: Skarletty

Комменты 126

Аватар

Спасибо автору (Scarletty) за пост, а автору идеи (Holish) за благополучное возвращение на "Сплетник". Из данного поста узнала, что моя открытка адресатом получена (а то я переживала - дошла - не дошла). Свою открытку тоже получила, за что отдельное спасибо отправителю! Буду ждать завершающий пост с нетерпением!

Аватар

а кому- нибудь из ПЕЧОР Псковской области приходило?

Аватар

Хорошо,что автор идеи наш жив и здоров! В кои веке поучаствовала во флешмобе и всё затихло. Жаль, я не подумала даже,что подарки можно послать. Я только открытку отправила и получила. В следующий раз тогда.

Аватар

я все перечитала, но я так и не пойму как делать посткроссинг. это типа открытки посылать кому то? а это, как насчет того, что местные *добрые люди* могут пробить адрес по гуглмэпс, а потом обсасывать кто как живет и у кого какой двор? пробивать по прописке родственников и пр. мыж знаем сколько здесь *добрых людей* то оказалось

Аватар

Всем добрый вечер! Прошу прощения за мою пропажу 8((( Приятно, что кто-то даже начал беспокоиться, но в то же время очень жаль, что доставила Вам столько проблем - я не со зла, правда. В свое оправдание напишу, что Вы опередили меня буквально на несколько часов, т.к. в данный момент я как раз составляла общее письмо-рассылку всем участникам нашего флэшмоба (многие так и не отписались об отправке/получении открыток, не говоря уже о том, чтобы прислать фото и описание своих эмоций при получении). Такая долгая проволочка связана с тем, что в конце мая у меня украли ноутбук, на котором хранилась вся информация (имена, адреса, фото, таблицы с полученными и отправленными открытками). За сохранность своих данных можете не волноваться, т.к. мой ноутбук запаролен отпечатками моих пальцев, взломан не был (это подтвердила полиция и сам преступник), да и нашелся по сути практически через неделю, но по дурацким законам мне его не возвращали все то время, пока шел суд, ибо ноут - улика, вот так вот 8((( Свое "богатство" я получила назад в среду, поэтому пришло время продолжить начатаое мною дело. Удивительно, что именно тогда, когда я впервые за четыре месяца зашла на Сплетник, чтобы проверить личные сообщения, нашла тут этот пост - все-таки мысли и правда материальны и витают где-то в воздухе %) Я еще об этом напишу в письме-рассылке, но стоит указать и тут: если кому-то не дошла открытка, то, пожалуйста, НЕ МОЛЧИТЕ! Напишите мне, и я решу этот вопрос: либо отправитель пошлет Вам ее еще раз, либо Вы получите открытку от меня, но ни в коем случае нельзя допускать, чтобы кто-то остался без своей открытки.

Подождите...