«Право же, каждому из нас дано очень много, и нам есть за что быть благодарными. Очень много, только мы этого не понимаем. Увы!» - Чарльз Диккенс, "Приключения Оливера Твиста"

Немного перефразирую любимого Диккенса: "... бывают такие посты, у которых самое лучшее — картинки". Хочется верить, что этот пост будет приятным хоть чуточку не только своими картинками))

Долго я думала-размышляла писать его или нет... Надумала. Потому что просто хочется сказать огромное спасибо всем тем, с кем мне было здесь приятно общаться, и тем, кто в той или иной степени в разные периоды сам того не подозревая очень мне помог. Спасибо за атмосферу, за уникальность каждого из вас! Спасибо вам за прекрасное кино, за чудесную музыку, за ночные флудилки, за срачинги (простите, люблю это слово)) и примирения, за модный ликбез (хотя, тут, увы, все мимо, но я стараюсь)) Для меня очень важным качеством в человеке является (кроме всего прочего, разумеется) чувство юмора. Так вот, дорогие сплетницы, у вас его в избытке на все случаи жизни! И это прекрасно! Вы действительно являетесь украшением этого сайта - бриллиантами, не побоюсь этого слова!) 

Не то, чтобы я ухожу, просто я не смогу больше в том качестве и с той же периодичностью бывать на сайте, как я делала это раньше, в силу разных объективных (и не очень, чоужтам) причин. Хочется верить, что меня ждут великие дела, а это требует большой самоотдачи и времени...

Итак, мои благодарности (буду писать всех по-русски, если Вы не против):

Будущему режиссеру Стелле-66, рабочей лошадке-сериаломанке с чувством Ю Эсфирь, мисс принципиальность и моей совести Рокси, Юле, которой "всегда 18" (она же Юля76,хыхы), замечательной Дамочке из Бирюлево, литературной фее Жюли (она же ДжулиДжулия), моим вечным соперницам за сердца двух Адали, АннеСофие и Пфиффе, доброутренней Долечке, любительнице Гулбиса Мариэтте, спецагентам Миракл, Фэшнобсешн, Квертоффу и Альмерии, бублику Кверти00, бесстрашной Мисе, музыкальной Скарлетти, партийной пижамщице Нет-Нет, подруге всех папарацци Амели, шузерацци Файиле, футболисткам Мару, Бимбе и Линки, Мусиной хозяйке Лисенку)), неунывающей Рае, целеустремленной Лере (Ler), вечной путешественнице Пеппи, язвочке Монреаль, Лютой, Бэбибу Ханнэм, королеве шарманки Эльвин, пропавшим Тофсле и Вифсле, АннеАнгел в желтых туфельках, даме в пейсах Ноа, вовсе не серой Молечке, хочу также сказать спасибо Нёйи и Лайт, несмотря ни на что)

И СПАСИБО всем тем, кто прочел этот пост!

А закончить хотелось бы Бродским (не слишком пафосно, не?)):

Прощай,
позабудь
и не обессудь.
А письма сожги,
как мост.
Да будет мужественным
твой путь,
да будет он прям
и прост.
Да будет во мгле
для тебя гореть
звездная мишура,
да будет надежда
ладони греть
у твоего костра.
Да будут метели,
снега, дожди
и бешеный рев огня,
да будет удач у тебя впереди
больше, чем у меня.
Да будет могуч и прекрасен
бой,
гремящий в твоей груди.

Я счастлив за тех,
которым с тобой,
может быть,
по пути. 

Удачи вам (ну и мне)) и всех благ! Пусть у каждого из вас непременно будет своя мечта - без этого никак. И вперед к новым вершинам!

с уважением, Виви

п.с. я буду очень благодарна редакции, если превью к этому посту не удалят!

Подпишитесь на наш
Блоги

Спасибо!

21:29, 2 сентября 2014

Автор: Lady_ViVi

Комменты 138

Аватар

Эээээ, я не согласна!!! Викуля, а как же Брехт, Питер? Я тебя очень люблю, не исчезай только, не пропадай!!!

Аватар

Странный пост...Уходим...Приходим...В постах опять очередной срач...редакция пожалуйста фильтруйте плиз

Аватар

вик, ты молодец! я тоже давно хочу пойти той же тропой, ты же знаешь. но пока продолжаю грызть кактус. хорошо, что я в своё время подсуетилась и у нас есть своя маленькая теннисная флудилка! аминь!

N

Прям завидую! Сколько бы времени свободного появилось, если забросить Сплетник!!! Но силы воли не хватает, это все равно как пакетик семечек не догрызть!)))) Хотя верится с трудом, спасет только поездка в тайгу или подобное, где нет инета. И то как-бы при ломке не сбежать обратно к цивилизации! А беременности, роды и прочие Романы Сплетнику не помеха!!! Вон сколько родивших по трое детей здесь ошиваются. ))) Так что это " не то, чтобы я ухожу..." очень предусмотрительно. Как-бы ухожу, но остаюсь... Ага-ага)))

Аватар

Не знаю, что случилось, но в любом случае - со сплетником и без - счастья вам и удачи;)

Подождите...