Доброго всем дня, дорогие Сосайтницы

Вдоволь нахихикавшись в прошлый четверг с постика блогера doronina и комментов к нему (http://www.spletnik.ru/blogs/mastxev/96958_gluposti-moey-zhizni), мне пришла в голову идея замутить очередной коллективный постик. У каждой из нас были в жизни ситуации, которые запомнились нам навсегда. Веселые, грустные, ужасные, прекрасные, поучительные и не очень. Про себя, про друзей, про соседей, про мужей и свекровей. Почему бы нам не поделиться с другими? Я вот вспомнила шикарную историю, но расскажу только в коллективном посте!

Присылайте, пожалуйста, ваши истории мне в личку. Срок – неделя. Можно две, как дело пойдет. Если кто-то вдруг захочет, чтобы я не публиковала ник – никаких проблем, эта тайна умрет вместе со мной. Так что смело можете делиться неприличными историями тоже!

Несколько Сплетниц уже проявили сплетничье сознание и прислали мне свои веселые истории!

Зная наших дорогих Сплетниц сразу прошу: Не пишите ваши истории в комментах к этому посту. Нет, ну можно, конечно, писать, но в личку прислылать тоже нужно!

Спасибо всем огромное за внимание и за участие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Поделись историей своей...

17:13, 18 августа 2014

Автор: yulia76

Комменты 53

Аватар

о, у меня много таких, только писать что-то лень)))

Аватар

замечательная идея, с удовольствием похихикаю! самой прислать нечего,т.к. последнее время со мной постоянно какая-то х-ня случается, только она совсем и совсем не смешная.

Аватар

Постараюсь вспомнить что-нибудь, проявлю сплетничье сознание :)

Аватар

Я, ещё читая тот эпохальный пост, мучительно пыталась вспомнить что-нибудь эдакое, чтоб пофеерить вместе с остальными в комментах. Но, как всегда, стоит задаться такой целью - нифига, как на зло, не вспомнится. Поэтому был назначен "план-перехват": достану свои дневники, которые вела лет с 16 и до 23 и пролистаю как-нибудь вечерком. Помнится, там немало забавных ситуаций было описано. Поэтому ваш коллективный пост очень в тему - непременно пришлю.

Аватар

срок то какой? пришлю пошлятинку

Подождите...