Доброго всем дня, дорогие Сосайтницы

Одна Сплетница мне вчера рассказала, что заметила интересную весчь. Оказывается: в окошке «Мы в соц. сетях» висят аватарки тех, кто лайкает Сплетник в фэйсбуке. А потом, если эти лайкнувшие заходят на Сплетник и находятся в данный момент на сайте, их аватарки висят в первом ряду. Так вот эта самая сплетниковская Мисс Марпл обратила внимание, что некоторые аватарки висят частенько в первых рядах и подолгу...

Дорогие, ну чего вы стесняетесь? Приходите под своим именем, пообщаемся ). Я думаю, нам найдется что друг другу сказать. Неужели слабО? ;)

З.Ы. Вчерашние события напомнили мне старый Ералаш, когда Баранкин на перемене поцеловал Кукушкину. Класс устроил ему товарищеский суд, а одна девочка встала и с обидой сказала: «Как двойки-тройки получать, так это мы умеем, а как целовать – так только отличниц!!!»
К чему это я? А, вспомнила. Почему привет передают только одной Сплетнице? Рядовым салатницам тоже может быть хочется получить привет от звезды!
З.З.Ы. Да, мне в данную секунду нечего делать.

Подпишитесь на наш
Блоги

... А глаза нет-нет, да и скользнут в комменты...

13:53, 23 июля 2014

Автор: yulia76

Комменты 166

Аватар

если страницу обновить, то фотки сдвигаются. у меня рядом с Чайковской был Квертофф, теперь уехал вверх

Аватар

Умная девушка Оксана Лаврентьева... Снова, пожалуй, начну коллекционировать Lalique...

Аватар

Я не хочу портить праздник (а Баба Яга против), но в колонке видны только друзья того человека чья странница открыта. Юля, а сплетница из серии "уже вас читаю 4 года, но только зарегистрировалась"? )

Аватар

yulia76, "получить привет от звезды"- разве,слово - звезда не заключается в кавычки ? :-)

Аватар

У меня там только друзья с фб висят, поэтому звезд читающих я не вижу в списке.

Подождите...