Всем доброго вечера!

Посидела я сегодня на "Сплетнике", почитала блоги и решила тоже поделиться своей зависимостью.

Зарегистрировалась на сплетнике лет 5 назад. И так же как и многие сидела на главной, но потом... Потом я открыла для себя блоги! Это было нечто интересное! Да и сейчас, если я в течении дня не зашла на "Сплетник", то как будто забыла кофе с утра выпить.

Это действительно очень интересно! Столько информации я нахожу в блогах! Интересной информации! Спасибо Вам!

Сколько новых личностей я узнала благодаря Сплетницам!

Мало кто из моих подруг знают Ульяну Сергиенко! И Тату Бондарчук, и Мирославу Думу, и многих, многих других... (не уверена, что это необходимая мне информация, но вдруг пригодится).

Да и благодаря сайту я всегда в курсе светских событий. Я знаю кто против кого дружит в нашей тусовке.

 Мои знакомые знают о моей осведомленности и всегда спрашивают меня о новостях.

Благодаря Вам, я знаю как сейчас выглядят звезды сериалов "Элен и ребята" и "Беверли Хилс 90210"!

Я могу блестнуть информацией перед моей дочерью-подростком и ее подругами! Я узнаю о новых клипах Рианы раньше, чем они в своем "Контакте"!

Я знаю все об поведении Майли Сайрус! И надеюсь, что это всего лишь эпатаж. А так же надеюсь, что моя дочь не так владеет английским, чтобы понимать тексты Ники Минаж...

Моя дочь считает меня продвинутой, так как я сразу могу ответить, какие кроссовки нынче в моде! И это тоже благодаря "Сплетнику"!

Я с большим интересом читаю исторические посты. Я нахожу здесь интересную информацию о книгах, фильмах. А сколько музыки я скачала благодаря Вашим рекомендациям! 

А сериал "Сплетница" я посмотрела только благодаря сайту. Просто стало очень очень интересно, кого постоянно обсуждают на "Сплетнике"? Я потратила месяц на просмотр сериала и теперь знаю, у кого из  актрис красивые ноги!

И даже сделала пост об Эде Вествике. Ну понравился он мне, что могу сделать!

А первый мой пост был о Джейми Оливере. Я тогда очень увлекалась его передачами и книгами, ну и решила поделиться информацией с Вами. Сколько же было счастья, когда я смогла впервые загрузить фотографии в пост! Пришлось будить мужа и хвастаться, что я компьютерный гений, а с утра смотреть, сколько же баллов собрал мой пост и читать комментарии!

Еще я стала боятся некоторых личностей... 

Я даже мужа подсадила на наш сайт! Он всегда с интересом спрашивает, что еще интересного сегодня опубликовали. И еще он постоянно уговаривает  меня сделать пост. Но к сожалению, не всегда есть время, но мне очень приятно, когда тема, которая меня интересует, вдруг появляется в блогах! Приятно, когда кто-то мыслит так же! 

А сколько я слез пролила над некоторыми постами... Жуть, какая я стала с Вами сентиментальная...

В моем личном кабинете уже десятки страниц с избранными постами. Спасибо всем, кто интересно пишет, находит увлекательную информацию, а главное, находит время, чтобы поделиться этой информацией с нами! Жизнь с вами стала ярче!

Спасибо "Сплетницам"!

Подпишитесь на наш
Блоги

Это зависимость! Но мне не хочется от нее избавляться...

02:10, 8 апреля 2014

Автор: Simsala

Комменты 58

Аватар

Simsala, обращаю ваше внимание на то, что ваш пост находится не в рубрике "По волнам нашей памяти", а значит согласно правилам конкурса в розыгрыше призов не участвует.

N

На Сплетнике тоже наверное лет пять, но не в курсе более половины дел, из описанных в этом посте. Надо, как говорится, чаще заходить:)

I

Ленина:))

Аватар

вы очень милая)

Аватар

Все чаще и чаще начинаю что-то рассказывать мужу со слов:" а у нас на сплетнике....". Это диагноз? Но муж снисходительно смотрит на это увлечение. Ему нравится, что я перестала покупать глянец, и журналы теперь не валяются где попало. А ещё иногда, когда едем в машине куда-то, наиграемся в "есть контакт", в слова, то я как загну какую-нибудь Сплетниковскую историю (про монархов,к примеру) все слушают))). Вообще, стольких абсолютно бесполезных для меня людей стала узнавать! Да ещё и фактами чужой биографии мозг засоряю. Как-то оседает это все в укромных уголках моего мозга... Вот бы английский так оседал... Ан нет!

Подождите...