Простите что пишу поздно – работа, работа и еще раз работа покорили мое сердце сегодня. На самом деле я типичный человек из серии – forever along, на странные вопросы друзей я отвечаю одинаково – я идейная. Я просто не хочу отношению по типу «главное чтобы он любил» - это классический миф для меня. Мне не хочется прожить жизнь с не любимым, так чтобы он любил меня, а я нет. Для меня всегда очень печально что меня кто-то любит, а я не могу ответить взаимностью – это ужасно, я сама мучаюсь от мысли что кто-то мучается от не разделенной любви, и самое грустное что этот человек может быть хорошим, просто замечательным, но без страсти и любви с моей стороны. Я не хочу делать его несчастным и всегда верю, что он найдет свою единственную, которая сделает его счастливым на протяжении всей жизни. Я хочу любви до мурашек, любви безрассудной и взаимной, чтобы оба любили и готовы были любить всегда.

Этот день у меня прошел в работе, я могу сказать, что ни в чем не нуждаюсь, но иногда мне безумно нравится превратиться в работягу, и я провожу уже второй день святого Валентина в окружении роз, выбирая, чистя и упаковывая розы для влюбленных мужчин. Для меня безумно интересно наблюдать за людьми. Встречаются очень хорошо одетые модные мужчины, которым жалко переплатить 10 рублей за розу, а парни в спортивных костюмах – любители спорта отдают деньги за букеты намного свободнее. Все разны, а я получаю удовольствие от цветов. И всегда верю, что однажды встречу свою любовь.

Сегодня, как я уже сказала я украшала быть других влюбленных – шары с признаниями в любви, букеты в виде роз с плюшевыми мишками, классические охапки алых роз или даже 101 нежно коралловая для единственной и любимой, моим хитом сегодня стала совсем не роза, а чудный цветок –орхидея и хризантема нежных цветов, которые намного прекраснее уже приевшейся красной и белой розы. 

А вот и красивые цветы. сегодня я украсила более чем достаточно комнат и женских сердец цветами:

P.S. фото с просторов интернета, фотографировать совсем некогда - мужчины рвут на части, желая получить свой драгоценный букетик. И девушка желаю счастья и большой любви, которая будет чистой и искренней! 

Подпишитесь на наш
Блоги

МОЯ ФОТОИСТОРИЯ

20:50, 14 февраля 2014

Автор: Art_vs_fashion

Комменты 23

L

Какая вы умничка!Так душевно.Мой муж в командировке и я после работы,а потом тренажерки;засыпаю в обществе сыночка и кошечки Матильды:(((

K

Замечательный пост:) Любви и обожания всем:) Взаимных, естественно:) У меня сегодня охапка любимых тюльпанов, но Ваши пионы меня просто покорили :)

Аватар

Какая прелесть. ..Спасибо за Ваш труд...Сегодня тоже получила классный букет!!!

Комментарий был удален

Аватар

Очень трогательно, красиво, спасибо! Вы обязательно встретите своего единственного и неповторимого!

Подождите...