Можно, конечно, напридумывать как же классно мы можем провести это День всех влюбленных в одиночку... Сходить в кино, посидеть с подругами... Но на самом деле все будет примерно так.

Ты опять пойдешь на работу. Да, и что самое удивительное рабочий день по прежнему будет с 8 до 17. 

После работы все грандиозные планы пойдут гулять сами по себе, а ты вернешься домой и обнимешь самого понимающего и любящего тебя существа... кота!!!!

Потом, немного взгрустнув, и спев идеальным голосом пару задушевных песен под "аплодисменты" соседей. 

Ты пообещаешь себе заняться собой и поразить всех и вся своей красотой. "Завтра же пойду в спортзал!!!! И через месяц все парни будут только мечтать обо мне..."

Но засыпая, с незаметной улыбкой на лице... тебе приснится, что ты найдешь того самого... того, кто "полюбит тебя такой, какая ты есть".

p.s. на следующий день в спортзале...

Подпишитесь на наш
Блоги

НЕВЛЮБЛЕННЫЙ ВАЛЕНТИН

17:26, 14 февраля 2014

Автор: Avrorajane

Комменты 12

Аватар

Угу. Сколько лет уже жду... Так и помру в одиночестве. Все есть кроме любви

Аватар

я вот первый

Аватар

вот не могу понять этой лихорадки, если честно. вот мы раньше об этом празднике ничего не знали, и что? одинокие лишний раз не чувствовали себя одинокими, а влюбленным в любой день хорошо :). теперь лишний повод появился одиноким людям мучаться и грустить. Барышни, не вешать нос, ваш принц вас ждет, не пропадайте общей истерике). каждая из вас красива, я уверена! а спортзал посещять надо не смотря на наличие или отсутствия любимого рядом. всем любви и гармонии)) и забейте на все)).

Аватар

О спорт зале в точку))))! Или еще так: "14 февраля девушки разделятся на два типа: одни будут реветь и бухать, а другие фоткать свои букеты"

Аватар

хаха)) а что, почти точно описали мой сегодняшний день))

Подождите...