Сейчас день всех влюбленных проходит у меня по стандартной схеме: цветы, валентинки, ресторан, свечи.… А было время много лет назад, когда я была не влюблена, но ужасно хотелось всей этой атрибутики! И вот собрались мы с такими же невлюбленными подругами и решили, а почему бы и нет?! 

Приходить нужно было обязательно с конфетами и валентинками (ох, и объелись мы тогда «Raffaello».

Для начала нужно было создать атмосферу,поэтому мы надули шарики в виде сердец, (давно дело было, гелевых еще не водилось), гирлянд наделали, даже стенгазету «В поисках любви» сделали (эх, жаль фоток не сохранилось).

Приготовили вкусностей, всё в виде сердца – как полагается. Кулинары мы, правда, тогда были ещё те)), но нам казалось, что все выглядит примерно так:

В те времена нашим алкогольными фаворитами были мартини и шампанское.

Притащили с собой кучу одежды, всё поперимерили. Нарядились.

Маникюр тоже был праздничный.

После всего съеденного и выпитого мы отправились в клуб, оказалось, что  почти все влюбленные парочки сидят по домам, поэтому чувство зависти у нас никто не вызывал и  мы отлично повеселились!

Может это был и не самый романтичный «день всех влюбленных» в моей жизни, но зато уж точно - самый весёлый!

Подпишитесь на наш
Блоги

День всех влюбленных, в компании невлюбленных подруг! (быль)

16:21, 13 февраля 2014

Автор: sthelen

Комменты 7

Аватар

Так примерно и представляла как должен пройти этот праздник у не влюбленных девушек. Очень позитивно. Супер! Когда то давно мы тоже с подругами отправились в клуб на день Валентина. Тоже было весело, но не так затейливо.

Аватар

по ходу, вы и будете победительницей, т.к. других участников тут не наблюдается

Подождите...