Уважаемая редакция и все пользователи сайта  SPLETNIK.RU.

В последнее время наши милые тролли неприлично активизировались.  На этих персонажей (то есть персонажа!) и их оскорбительные посты и комментарии НЕ РАЗ жаловались в блогах и личных сообщениях редакции. Ответы были из серии "разберемся". Судя по тому, что все осталось как прежде, никакие меры  приняты не были, более того, все продолжается с еще большей силой!

Объясните мне, пожалуйста, считается ли нормальным публиковать посты с личной информацией и фотографиями пользователей сайта без их на то разрешения, оскорблять людей в комментариях и личных сообщениях? Почему такие посты висят в блогах до тех пор, пока кто-то не попросит их удалить? Почему редакция не принимает НИКАКИХ мер по отношению к таким пользователям? Помню, уважаемый главный редактор всеми нами любимого сайта SPLETNIK.RU просил сообщать о всех троллях на сайте. Мы сообщали! Результат нулевой... Вообще, конечно, удивительно, что сама редакция и модератор не видят очевидного, на мой взгляд.

Не стоит говорить о том, что качество постов на Сплетнике резко упало и вставать не собирается. Конечно, пост с одной фотографией Ксении Сухиновой, сменившей прическу, гениален, и в ближайшем будущем только такие посты тут и останутся, но может быть постараемся изменить эту тенденцию? Я, в общем-то, не против таких постов, я против хамства со стороны этих авторов в комментариях. Если они будут только про Сухинову писать или про МакДональдс - да ради Бога. Лишь бы в комментариях молчали.

От себя лично прошу забанить пользователя donaert по айпи (хотя бы временно до прояснения обстоятельств). Глядишь, и все тролли замолчат.

Пишу отдельным постом, потому что чем больше людей будут в курсе того, что происходит на сайте, тем больший резонанс эта история вызовет. Слишком многих хороших пользователей коснулась эта тема. В следующий раз наш милый тролль задумается, публиковать ли очередную порцию своих интернет находок с личных страниц сплетниц или нет. Если продолжит в таком же духе, я буду вынуждена опубликовать пост с фотографиями самого тролля.

Очень хотелось бы услышать редакцию. Спасибо за внимание.

С уважением, 

Lady ViVi

Подпишитесь на наш
Блоги

Обращение к редакции и пользователям сайта

14:36, 20 января 2014

Автор: Lady_ViVi

Комменты 285

Аватар

для меня тоже удивительно, как и для многих других,что блоггеры кулкет и пардон... - тролли. я, например, намного чаще читала откровенно агрессивные комменты всеобщей любимицы лайт. но она же здесь в качестве священной коровы, не дай бог что-то написать, что ей не нравится))) глория, пеппи - жалко, что вы больше не пишите! неужели тоже что-то с трольством связанное? зотя я помню,что пеппи - очень симпатичная девушка, походу менее одаренные не смогли это вынести)

Аватар

блин, зачем???? неужели нечем больше заняться?? женщины такие женщины,мне кажется, что у них любовь к анонимному гноблению больше выражена...

1

Вы меня извините, конечно, жизнь продолжается и все такое, но неужели Вы сами не видите, какия это мелкие и незначительные проблемы, как-то покоробило меня это всеобщее бесилово в этом посте после поста о Жанне.... Еще раз извините..

Аватар

Меня откровенно раздражают просто некоторые участницы сайта, очень уж хочется иногда написать им откровенную гадость, но я стараюсь сдерживаться - негатива и в реальной жизни всегда хватате, чтобы ещё бисер перед свиньями в виртуале метать :-).

Аватар

ой ой ой. нарушили покой бедных девочек которые утопли в своих грезах

Подождите...