Итак, начну с того, что я самый неспортивный человек в этой вселенной, поэтому каждое более или менее осознанное движение и усилие для меня что ни на есть самый настоящий спортивный подвиг, я бы даже сказал ПОДВИЖИЩЕ)

Работа у меня сидячая, как и у большинства.

Времени на фитнес нет, но если я выиграю абонемент, то обещаю, что ходить буду каждый день! Честно-честно!))

Даже собаки у меня нет, чтобы был повод лишний раз выйти на улицу прогуляться.( Но буквально два дня назад я вернулась из моего большого европейского путешествия. Ну ладно, на самом деле не такого уж и большого *стыдливо опускает глазки*, но для моего особенно ленивого существа просто грандиозного путешествия!))

Так вот, я с компанией друзей, их друзей и друзей друзей, мы отправились путешествовать на машинах по Швейцарии, Германии и Франции. Всего за две недели мы объездили около 20 городов. Мы побывали в Женеве, Базеле, Цюрихе, Кольмаре, Фрайбурге, Брегенце, Цуге, Линдау, увидели потрясное Боденское озеро, а новый год отметили в Страсбурге - даже не думала, что пряничные города существуют, безумно сказочный город! На самом деле не перечислю все города, где мы побывали, их было ОЧЕНЬ много)))

Я столько в своей жизни не гуляла! Мы забирались в какие-то дремучие леса, гуляли по озерам, спускались в какие-то неведомые долины и исследовали заброшенные замки *говорит это все таинственным и загадочным голосом*. Если честно, для меня это было самым большим испытанием в жизни. Ну не привыкла я так много ходить на своих ногах! Не тот образ жизни... Но это было просто восхитительно!!! Столькой эмоций я не испытывала давно!

Считаю, что я определенно совершила спортивный подвиг!) Для ленивца, который разве что от дома до машины ходит - это просто самое грандиозное достижение!

На этом все) Я рассказала про подвиг, а за редакцией подарок;) Шучу. На самом деле очень хотелось чуть-чуть поделиться с кем-то своими впечатлениями. Дальше немного моих совсем непрофессиональных фотографий)

Желаю всем хорошо провести остатки каникул!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Рассказ про то, как я покоряла Европу)

21:08, 7 января 2014

Автор: anna_anechka

Комменты 38

Аватар

Фрайбург Вам понравился? :-)

Аватар

довелось пожить в Швейцарии пару лет, все время перед глазами приятная для души картинка, походила по горам, выбирала сложные 5-часовые маршруты, горные озера, речки холоднющие, водопады, вспоминаю об этом и приходит счастье

Аватар

Отличный пост) про фитнес вспомнилась шутка: девушка купила абонемент на фитнес и сбросила за месяц 10 тысяч рублей)

I

Блин, классно я тоже типа такого путешествия хочу уже давно, но с моими друзьями такое не прокатит((( Может, изменятся когда-нибудь) В общем, автор, вы классно попутешествовали, завидую

L

Молодчинка:)-это здорово,я думаю многие любят такие путешествия:)В новом году всем тем кто хотел бы побывать во многих странах нашего мира-исполнения мечт!!!!!:))))

Подождите...