Все абсурдней и абсурдней цензура на "сплетнике".  Или нет, скорее логика как в знаменитом анекдоте про гаишников. 

-Не положено.

-Как не положено? А на десятой страничке посмотрите.

Вот и получается, что можно сколь угодно глумиться над Малинской, но не над ее коллегой Боней, в посте про которую оставляют лишь хвалебные реплики ботов. Можно писать про Путина, и нельзя про отморозка-бандита и усы его жены. Можно про плагиат Терехова , и нельзя про плагиат Буримского. Нельзя про вязаные шапки, про оскароносную Джоди Фостер, про прыщи Вишневской, про жену Скоча, про соски Гайдая, про черт знает что еще. Нельзя, и всё тут. 

Я никого не призываю к бойкоту, напротив. Пишите, комментируйте, делайте вид, что все замечательно. В конкурсе на лучшего блогера участвуйте. И главное, не забывайте, редакция вас любит!

А у меня ПЕ РЕ КУР на пару недель. Всем пока.

Подпишитесь на наш
Блоги

О пользе воздержания

19:15, 28 ноября 2013

Автор: neuilly_

Комменты 154

V

Зачем настолько серьезно относиться к событиям сайта? Ухожу-возвращаюсь-бегу-и др.... Такое ощущение, что это детище нескольких блогеров, которое все остальные портят...смешно!

Комментарий был удален

N

Справедливости ради хочу заметить, что исчезают и безобидные коменты, которые не нравятся некоторым сплетницам-модераторам, иногда просто потому, что затронули их или их подружек. Может я ошибаюсь, но не далее как вчера перед моим клиентом был один, активно набиравший плюсы, но затрагивающий довольно известных сплетниц в совершенно не обидной форме. Сегодня пошла посмотреть отзывы на свой и с удивлением не обнаружила перед ним чужого, который вчера очень актуально прозвучал в адрес известной дружной тройки сплетниц.

C

Тут пишут, что главю ред подала в отставку. Может клакеры местные уйдут вместе с ней)))

C

Ротация должна быть, иначе застой и конец сайту)

Подождите...