Правила этого конкурса просты, как три копейки: у нас сегодня в гостях звезда, вы смотрите на нее, и пишете в комментарии факты, слухи и сплетни об этой звезде, которые вы когда-либо слышали. Единственная просьба - не скатываться в откровенную грязь, мы же все-таки приличные барышни, тем более, что сегодня др у Сплетника, а не у The Sun) в качестве слухов подойдет различная информация, начиная от того, где жил, с кем встречался, за что приводился в полицию, и сколько имеет детей, до самых таинственных подробностей о жизни звезды (тем не менее, известных более-менее широкой публике). Обязательно пишите одну сплетню на один коммент, чтобы было проще считать!

Мы подумали, кто из звезд бы нам больше всего подошел в качестве кандидата, и решили, что это будет Джонни Депп, так как слухов о нем ходит предостаточно, личная жизнь бурная, человек популярный, да и вообще дядька разносторонний, в то же время, какой-то сильной жести за ним не замечено, так что - сегодня обсуждаем именно его.

Самая активная сплетница получит подарочный набор Estee Lauder - сыворотку для лица, и шелковую пижамку для сна! Кто же у нас окажется самым большим знатоком фактов о Джонни Деппе?

Вот вам несколько фотографий для вдохновения:

Подпишитесь на наш
Блоги

КОНКУРС НОМЕР 2! "кто кого пересплетничает"

20:21, 20 октября 2013

Автор: poncheg-

Комменты 322

Аватар

А только сплетни-сплетни можно? Или правдивые сплетни тоже? Во время съемок пару лет назад герой поста словил белку и чуть не грохнул одну из ассистенток, т.е. сначала пригласил ее в свой трейлер на алко-треш "рандеву", а в процессе, догнавшись, словил жирную такую белку и чуть девушку не задушил. Девушку уволили, выплатив 56 тысяч $, почему 56, а 55 или не 60 - логика не ясна. Разумеется, взяв с нее все подписки о неразглашении. Зарплата ее, к слову, была 800$ в неделю. Девушка сначала была в шоке и 3 дня сидела дома и подруги, у нее был отходняк от веществ и шока, потом радовалась, потом еще дольше ходила по психологам и параллельно переживала об упущенной прибыли, что, если бы она сразу не подписала все, то подняла бы ставки, может, раз в 10. Известна история от подруги, у которой девушка-ассистент отсиживалась, прям в режиме реального времени, она обзванивала других близких подруг в ужасе, что (условно Дженни) сидит все время в душевой и натурально воет и у нее на шее жуткий кровоподтек и она сошла с ума и говорит, что ее душил Депп. Грустная история, но, к сожалению, не выдумка, не было у участников причин ее выдумывать, пользы тоже никакой, а по фактам - травмы, увольнение и щедрый чек одновременно, говорили сами за себя.

Аватар

не сплетня, но вклад-уже писала как-то в комментах-мне приснилось, что я целовалась с Джонни Деппом, а потом он взял в заложники всех присутствующих на мероприятии типа концерта, не помню чего хотел, и потом выпускал на обед периодически людей)))))))) бред полный)))

Аватар

Слышала что он устраивал себе испытания - например, прогуливался по карнизу восьмого этажа

Аватар

Джонни подарил Эмбер Херд породистого скакуна, уж очень верховую езду любят оба. Из этого можно сделать вывод об их любимой позе в сексе?

Аватар

А розыгрыш еще продолжается?!?

Подождите...