Здравствуйте, дорогие сплетницы!

Давайте побеседуем немного!

Расскажите на каких "женских" и не только "женских" сайтах вы сидите в свободное время кроме Сплетника. На сайтах о моде, о косметике например, или чьи блоги вы с удовольствием читаете? Думаю у каждого есть что-то новенькое и интересное)) 

Поделитесь))

Подпишитесь на наш
Блоги

Опрос

17:30, 24 июля 2013

Автор: olika

Комменты 141

Аватар

Сегодня открыла интересный блог про моду http://fashion-that.livejournal.com/ А также из постоянно читаемых про моду и стиль и цветотипы: упрямка в жж и Стиль Не Вода (лень искать ссылку, гугл подскажет если надо) А также миу мау (Яну Франк) - художницу, просто интересно читать

Аватар

Обожаю Загоны.ru

S

Помимо Сплетника, читаю, стыдно признаться, багиню.орг (зато помогает прийти в себя после тяжелого рабочего дня), yuptalk (очень полезный форум по карьерным вопросам, все время к нему обращаюсь, благодаря нему, по сути, попала на работу мечты), кинопоиск, еще читаю время от времени автомобильные форумы. Всякие woman.ru и прочие галя.ру не переношу. Пары попыток что-то там прочитать показали, что вот там как раз и тусуются те самые марьиванны. Жесть, столько негатива и хамства сложно себе представить, и это женские форумы... как ругань в троллейбусе. Сплетник просто сияет на фоне этого безобразия. Все-таки уровень очень высокий.

Аватар

The village и сплетник

Аватар

непорядок-еще не у всех ответов минусовое состояние)))

Подождите...