Лето 2005 (или 2006?) года было очень холодное и дождливое, но мы все равно на выходные уезжали за город, на водохранилище, в свое секретное место. 

На первом фото на самом деле изображен мой муж, но он в белых мокрых, оттого прозрачных шортах, поэтому пришлось его отрезать))

Я уже писала, что наша семья слегка диковата и нелюдима, поэтому мы и уезжали в секретное место, где всего раз встречали такую же угрюмую парочку, которые держались от нас подальше и не лезли с "дружбой на выходные", но в этом месте иногда проводили прекрасных лошадей:

 

Фото сделала перед красивой грозой, при этом солнце все равно светило с одной стороны! Было сказочно красиво!! Но из-за дождя нам "пришлось" много времени провести в палатке ;)

На фото я текаю от дождя, который шел на меня стеной, жаль не сильно видно, фото тоже пришлось кромсать, потому что в нижней части тела я в шортах от пижамы с утятами))

Из-за того, что мы были одни, мы совсем "опускались", переставали одеваться по-человечески, не говоря о макияже)

Это следующие выходные того же самого лета, нас сфотографировали друзья, которые ехали перед нами, я, видимо, за рулем. Люблю радугу!

Хотелось бы соврать, что это фото дождя из чернокожих мужчин, но нет, это всего лишь смелый туземец прыгает в водопад ( с водопада?)

А мой любимый, понимаешь, сырный дождь (с)

Ну и Мисс Мокрая Майка-2012, видно, что с прошлой фотографии прошло несколько лет) 

П.С. Все фотографии из личного архива

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я провел дождливое лето

20:08, 9 июля 2013

Автор: serayamol

Комменты 76

Аватар

Классные фото!

Аватар

Ого, а вы очень красивая, оказывается, жизнерадостная, здорово:-)) и нигер забавен)) Где это вы его нашли?))

Аватар

Завидуйте мне, у меня с этой красоткой свидание на выходных)))) Аня, пока у меня на 12 число все как и писала раньше))

Аватар

серая моль оказалась совсем не серой, а очень даже яркой :)

Аватар

а мы тоже такая вот диковатая парочка. Нет, у нас конечно же есть друзья, мы проводим с ними время;) но, черт, как же классно, когда просто вдвоем. Этот НГ мы встретили вдвоем(как и прошлый), а к утру присоеденились к шумной компании. Наверное, самый лучший, НГ в моей жизни, волшебная романтика, секас, куранты, коньяк на елочке, а затем компашка придурковатых друзив)) И да, дождь с сильной грозой, наша любимая погода, когда мы вместе под одеялом) Ну если признаться у нас наметился третий в постели, и его не выкуришь- наше котэ)) Ой, простите, за ливневый поток инфы, просто дождливая погода безумно навевает романтику))) Да и сейчас страшное пекло, и он не рядом((

Подождите...