Добрый день, дорогие!!

Знаю что на Сплетнике очень много пользователей из разных стран, поэтому захотелось задать вопрос именно всем в виде поста, чтобы немного пофлудить на эту тему!

Итак, что мы имеем - прекрасную леди с очень чувствительной кожей, которая в скором времени отправится в отпуск и хотела бы прикупить местной косметики (завидую!!!))))
 

Так вот хотелось бы спросить какую уходовую косметику итальянских фирм вы можете посоветовать, которая продается именно в этой прекрасной стране. Что-то органическое с природными экстрактами.
Возможно вы живете в Италии и пользуетесь чем-то, поделитесь, пожалуйста, с нами. Либо же если вы путешествовали по Италии и покупали что-то, что вам понравилось, тоже расскажите!

Девушка обратилась ко мне с этим вопросом, но я не знакома с итальянскими фирмами достаточно хорошо, поэтому решила задать вопрос всем посетительницам Сплетника!
Всем отозвавшимся заранее огромное огромное спасибо и цветочки!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вопрос о косметике с итальянским акцентом! Нужна ваша помощь!!

17:04, 9 июля 2013

Автор: Miracle

Комменты 60

N

Миндальный крем для рук Mandorlа Mani за 3 евро phytorelax laboratories

M

У меня есть карандаш д/бровей Deborah очень мне нравится!

G

Я живу в Италии, пользуюсь косметикой марки Bionikе. Мне очень нравится. Цена на крем для лица от 30 €. Продается исключительно в аптеках или санитариях . Покупать выгоднее в санитариях, тк аптеки дерут в тридорого. Еще есть sant'angelika, тоже хвалят очень, но я не пробовала.

Аватар

когда езжу в Италию , всегда закупаюсь l'Erbolario , но больше всего мне в этой фирме нравятся всякие шампуни, масла , кремы , ну и их парфюмы очень люблю , уже помоему все ароматы собрала

Аватар

Я обычно привожу из италии-испании бальзамы и маски для волос с кокосом) Они есть в любом супермаркете, стоят недорого, а кокосовое масло очень хорошо для волос... Впрочем некоторое время назад кое-что стало экспортироваться в РФ. Например, недавно видела маску Milmil - рублей 300 что ли стоила... Но она и там так же стоит)

Подождите...