Саша Смилянская и Сергей Юзмухаметов "Секс. Учебник для школьников. Начальный уровень."

Книга построена в виде ответов на вопросы. Когда школьница интересуется, возможен ли секс без любви, авторы объясняют ей довольно прямолинейно: "Девочек часто учат, что нет. На самом деле секс без любви, конечно же, возможен. Это потребность организма, и любому взрослому человеку заниматься сексом совершенно необходимо для здоровья. И если взрослый человек сегодня почему-то никого не любит, что ж ему - здоровьем жертвовать? Но нужно знать, что без любви секс превращается в удовлетворение потребности. Ну, как в туалет сходить".
На вопрос "Я влюбилась. Это на всю жизнь?", авторы отвечают: "Даже не надейся".
Цитаты из книги:
"Секс - это не когда люди ложатся в кровать и что-то куда-то засовывают. Это еще куча всяких "до" и много разных "после". Именно об этом будет эта книжка - все, что тебе нужно знать, чтобы не опозориться, когда ты вырастешь... Каждая глава будет начинаться с правдивой истории, а тебе остается просто не повторять чужих ошибок".
"Девочки в будущем будут рожать детей. А ты - не будешь, даже если сменишь пол (чего я тебе настоятельно не рекомендую: быть мальчиком очень круто, да и полноценной девочки из тебя в любом случае не выйдет). Помни, что когда тебе захочется завести ребенка, ты без девочки не обойдешься. А вот она без тебя - запросто"
"Мы с тобой - мужчины - сильнее, грубее, проще и больше любим соревноваться друг с другом. Женщины мягче, слабее, чувствительнее... Секс (книжка-то у нас о сексе, верно?) между мужчиной и женщиной хорош еще и потому, что секс между мужчиной и мужчиной - глупое, смешное и жалкое зрелище"

Подпишитесь на наш
Блоги

Учебник для школьников. Начальный уровень.

19:53, 3 июля 2013

Автор: REDISKA

Комменты 25

Аватар

А как же жили долго и счастливо и умерли в один день ? Когда , если не в юнности верить что все лучшее возможно ? В общем , я в шоке , как мать 3х детей , не допущу что б такое низкопробное просвещающее чтиво попало в руки моим детям . Чем дольше они будут верить во все хорошее , тем лучше . Опошлить все , стать циничными они в своей успеют , к сожалению .

Аватар

Интересно на какой возраст рассчитана книга ? Для 14 - 16 лет уже поздновато нынче про секс рассказывать . Для 12 лет - не дай Бог такие взгляды привить . И , уж простите за популизм

Аватар

Авто называет себя Саша, а почему не почему не полном именем. Ощущение, что Юзмухаметов придумывает, а Саша пишет....хватит с нас разврата.....дайте тетям детства

Аватар

'ух, как же здорово я сходила в туалет сегодня днем ' рыдаю

M

вопрос можно ли красить губы и когда заниматься сексом ...очень смешно вместе выглядят ... какой-то из них уже не из той оперы)))

Подождите...