У нас любят проводить опросы компетенции сотрудников. Я думаю, такое существует практически во всех корпоративных  правилах. Так вот, придя на работу все было чудесно. Первый опрос прошла на ура.

Сейчас уже чуть больше года работаю, моя команда мной довольна, но наша директриса запустила в меня коготки. При этом: я не конфликтный человек, со всеми общаюсь только относительно работы, хотя есть в офисе люди, которые мне ближе, чем коллеги. И столько гадости на опросе, сколько я прочитала в марте...даже слов нет, опустили по полной программе. Потом ,конечно, извинились, но дали срок 3 месяца. Сейчас снова будет опрос . При  этом мне дают советы как одеваться, хотя я самая стильная у нас! И это без ложной скромности. В общем, я снова в тихом шоке.

Такое ощущение, что оценивают не мою работу с моей командой, а мой внешний вид...

Обновлено 28/05/13 18:17:

Хочется получить какой-то совет или рекомендации, что бы не идти на конфликт с нашим директором (она женщина)

Подпишитесь на наш
Блоги

Женская зависть

20:12, 28 мая 2013

Автор: devon

Комменты 271

Аватар

Вообще-то, то, что вы себя считаете стильной и то, что в компании допускается- абсолютно разные вещи! Панк- он тоже стильный :-/ Есть такая пословица английская:"When in Rome, do as the Romans" Чем крупнее корпорация, тем дольше надо бы придерживаться данного правила ;-) (я так поняла вы начинаете свою карьеру)

Аватар

да, есть такое. еще натуральные блондинки страшно склонны сглазу. как похвалят цвет лица - сыпью покроется, новую обувь - развалится и т.д.))))

Аватар

какие же все злые

Аватар

А меня смутило "директриса запустила в меня коготки"...... тут сразу надо убегать. Иначе размажут без масла. Что вообще происходит?

Аватар

Все дело в том что директриса наверняка старше вас, а вы молоды. Прикопаются даже если будет страшно одеваться. ну если действительно хотите, чтоб на вас не злобилась директриса, одевайтесь похуже, слишком стильно это перебор)))))

Подождите...